У кого то есть Дип дистанция?
Если есть, напишите, где покупали....
Если есть, напишите, где покупали....
На данный момент в нашей студии представленны следующие танцевальные классы:
Добрый вечер всем. Хотел поинтересоваться вот чем: кто-нибудь слышал или может пробывал какие-нить аптечные препараты при занятиях, не обязательно в силовых видах. Например милдронат и другие в-ва. Делимся :
Портативная подиумная сцена X-stage – уникальное явление в своей области.
Фитнес - утром!
Кто сколько приседает....
Интересно есть ли те кто скидывал по 40 кг? Или 20? Большое количество ... Если да то как это происходило?
какой на ваш взгляд вид спорта лучше для уличной драки бодбилдинг или боевые исскуства?
какие упражнения используете?
Отстает грудь,подскажите какими упражнениями лучше прокачать ее.
У меня в колхозе гамтельки 3.5 кг,штанга из пылесосов, потроха вынул,всякой хренью нашпигарил(ракушняк,жележки,штангу не взвешивал,но тижеловатая для меня:-/ ),акумалятор машинный в мешок засунул,тягу в наклоне на одну руку делаю,при надобности кидаю в мешок еще битые кирпичи;некоторое подобие турника(2 с копейками метров в высоту 2,10 вроде,не мерил) и брусьев,скамья :3доски (скрепленые прочно,нена саплях) лежат наножках из колес от Москвичей и жигулей... Скоро купят гантели разборные,с нетерпением жду... Вот такой я колхозник...и еще вопрос,мужики:мне 15,5 лет,рост 167 см,вес 55 кг- нормальные параметры? И поделитесэ опытом конструирования гантелей!!!нужны пазарез.!!!.
пишите
влияет же сей феномен на резалт ведь так? ну есть такие конечно которые в одиночку ходят по залу на своей волне-концентрации хмурые и т.д. но я предпочитаю компашку. так веселее и подстраховать кому будет) со всеми здороваюсь, корешую этк
не секрет, что от становой растягивается брюшая полость и вследствии чего растет живот. скажите свои за и против
Помогут ли при наборе мышечной массы?
монетка с отверствием. подвешен груз.
4 года курю никак курить не могу бросить.сам понимаю что и тренировки лучше пойдут. и вес лучше набираться, но никак не могу!=(
хай )))
Привет!!! Сегодня записался в тренажерный зал, без тренера. В зале сказали что если хочу добиться результатов (набор веса) надо заниматься либо с тренером, либо по программе (индивидуальной). К сожалению в данный момент не могу себе позволить тренера из-за финансовой трудности. Прогу написать себе вряд ли получится, по причини того, что я в данный момент плохо разбираюся в каче. Прошу совета (программу не прошу):
вес 61 рост 170 нормально ли это