Отзывы о журнале

Автоспорт
Автоспорт: Отзывы о журналеВ данной теме буду выкладывать как и положительные так и отрицательные отзывы. Читатели могут выкладывать мысли и рассуждения сами. Отзывы от людей, которые журнал не читали, но уже пишут о нем выводы - буду удалять :) так как интересуют только "настоящие" отзывы.

Лучшее место для сбора

Автоспорт
Автоспорт: Лучшее место для сбораУ меня появилась мысль что можно встречатся чаще и даже появилась идея где и когда. Давайте каждую пятницу в 17.30 перед театром музыкальной комедии. Место супер покрытие тоже.

Требуются автомобили на Промо-Акцию!

Автоспорт
Автоспорт: Требуются автомобили на Промо АкциюНам нужны около 10 спортивных или просто выдающихся, тюнингованных авто для проведения промо-акции КС2011. Они будут оклеены виниловой пленкой (за наш счет) с информацией о КС2011.
Пленка легко удаляется без следа, не оставляется асолютно никаких следов после себя.
Так же от них потребуется участие в рекламном пробеге по городу Омску 29 и 30 мая.
Всем участникам промом КС2011 предоставляется БЕСПЛАТНЫЙ въезд на закрытую парковку во время соревнований КС2011, а так же по 1 пропуску в Закрытый Парк.
Заявки можно отправлять мне или в наш колл центр по тел. 49 77 61.

Чемпионат WoF1 по игре F1 2010 Codemasters.

Автоспорт
Автоспорт: Чемпионат WoF1 по игре F1 2010 CodemastersЗдравствуйте, дорогие друзья! :)
Достаточно кратко, все мельчайшие подробности будут решаться как обсуждениями, так и просто вопросами/ответами :).

К участию в соревновании допускаются любые желающие. Для участия необходимо:
Наличие игры Formula One 2010 (пиратская/лицензионная не важно).
Наличие программы Hamachi.
Наличие программы Teknohelper
Стабильное подключение к сети интернет.
Возможность регулярного участия в чемпионате.

Руководители чемпионата:
Администрация группы woF1 + назначенное лицо (доп. организатор).
Администрация - приглашение людей на участие, контроль и хостинг сервера (у кого там самый хороший интернет? :)).
Назначенное лицо - помощь в организации, подсчеты очков, ведение статистики.
______________________________________________________________________________________

Чемпионат состоит XX Гран-При (хоть все (желательно все если идея с деньгами понравится вам), 19, но это все решим мы в обсуждениях) и 40 - 50% дистанции трассы (или более, в обсуждениях решим).
_________________________________________________________________________________________

Реализация кубка пилотов (опять же как в жизни), и (в связи с невозможностью реализации кубка конструкторов, будет кубок команд!).
Например: красная команда (возможно придумать свое название (к примеру RED BULL, очень очевидно :)), Синяя команда и т.д.
Всего 6 команд.

Участие бесплатное!
________________________________________________________________________________________

Готов взять на себя роль организатора и уже вместе с Администрацией решить разные вопросы по поводу времени проведения, и т.д.
Не забывайте высказывать свои предложения, или критику, или еще чего-нибудь :D.
Видео курс как работать с программой технохелпер, хамачи, как подключаться и прочее готов сделать уже завтра :)

Конкурс дисков

Автоспорт
Автоспорт: Конкурс дисковУсловия участия и голосования прежние, призовой фонд будет определен позже.
Добавленные диски как всегда будут подписаны.

Присылайте свои работы на почту contest@racemanager.ru, формат работ: любой (png, jpg, gif, psd). Изображение диска должно быть качественным и достаточно крупным, диск не должен быть повернут (!).

В письме незабудьте указать ссылку на ваш профиль вконтакте.

Подведение итогов состоится 25 сентября