Кому нравица какой байк и какого цвета вы предпочитаете?????????

Мотоспорт
Мотоспорт: Кому нравица какой байк и какого цвета вы предпочитаетеДопустим мя прет от Honda CBR 600 RR 2005 - 2006 года выпуска. По ме так эт лучшая тема, и двигатель надежный да и вообще все на нем надежное и по цене норм. Даже просто посмотрев MOTO GP видно чито эта тема надежна, чуток пилопу побольше мастерства и все будет за Hondaчкой. Вид конечно у него супер, тем более если он черный. хотя многие говорят нуно читоб байк был ярким и выделяться, я думаю эт хня. если ты лубишь скорость и экстрим, то нуно те появляться из в не откуда, да и вообще лишний раз не мазоль глаза мусорам. ну а если он у тя яркий, то эт ты значит купил байк для того чтоб снимать телок, а не экстрималить, как например людят делать последнее время мажоры.
короче Honda CBR 600 RR5 Черный, для мя эт идеал!!!
P. S. на цвет и вкус товарища нет!!!! гыггыгыг

Тебе нравится наш проект? опрос

Мотоспорт
Мотоспорт: Тебе нравится наш проект  опросМне крайне интересно узнать, что люди думают о создании БАЙК-такси, в г. Иркутске?
Может быть это потому что для меня важны ваши мысли о том, что мы могли бы улучшить, может быть просто потому что нам приятно услышать ваше одобрение)) а может быть по какой-то другой причине.
Как бы то ни было, мне интересно что конкретно вы думаете о нашем проекте?
Нравится или нет? Что вы хотели бы увидеть в нашей деятельности? Чем БАЙК-такси может быть полезно лично вам, или дорогим вам людям?

Продажа новых Hyousung

Мотоспорт
Мотоспорт: Продажа новых HyousungЕсть в наличие

GT 250 R корея 2009 , черный, черно-оранжевый, красный красно-черный цена 4200 USD ,гарантия два года..

GT 250 корея 2009, синий - 3950 USD

все карбюраторные... абс новые. а также запчасти расходники аксессуары под заказ

скоро в продаже GV700, GV650, GT250R, GT650R 2010 года выпуска

Нужен совет...

Мотоспорт
Мотоспорт: Нужен советНужен совет: я нигде не могу найти хорошие лампы в свой скут.
( http://vkontakte.ru/photo-18398087_207277024
http://vkontakte.ru/photo-18398087_207277025 )
Решил купить автолампы, но придется переделывать цоколь...
Как лучше это сделать? Может кто пробовал?

Купил скутер называется

Мотоспорт
Мотоспорт: Купил скутер называетсяКупил скутер новый и сразу проблемы
1)Свечи были старые пришлось менять.
2)После замен свеч он заводится но после 10-30 минут езды глохнет и минут 10 еще не заводиться.
3)Пошел в магазин разбираться и они мне тут заявляют вы неаккуратно обращались со скутером.
Вроде все целое не видно что были падения.
Что делать?????

Хочу купить спорт байк.Помогите в выборе!

Мотоспорт
Мотоспорт: Хочу купить спорт байк Помогите в выбореЗахотел купить спорт байк,но не знаю какой лучше.До этого ниразу на мотоциклах не ездил.Хочу взять что-то 400 или 600 кубовое,но не знаю что именно.А главный вопрос-стоит ли мне,неопытному наезднику, покупать мотоцикл без документов(ведь так дешевле)и какие это повлечет за собой последствия?(угон мотоцикла,гаишники и прочее) или стоит взять легальный мот?(мотоцикл хочу брать минимум на 3 года).Прошу вашей помощи!Заренее спасибо

Хочу сесть на мотоцикл

Мотоспорт
Мотоспорт: Хочу сесть на мотоциклВсем привет!!!! Никогда в жизни не ездил на мотоцикле!!! Даже в качестве пассажира!!! Я даже не представляю как это возможно ехать на мотоцикле и не упасть!!!! Опыт вождения только на авто!!! Всегда когда видел мотоциклистов на МКАДе,думал вот отморозки, жизнью своей так рискуют!!! Так вот, я поменял свое отношение к мотоциклу и хочу сейчас купить себе мотоцикл 600 кубовый Ямаха,правда модель уже не помню, я вообще НОЛЬ в этом!!!! Хотел узнать у опытных товарищей, как вообще это реально научиться ездить на мотоцикле, если раньше даже в мыслях не мог себе представить что когда-нибудь сядешь на мото!!! Сколько времени это займет и главный вопрос как надо ездить новичку чтобы минимизировать аварийные ситуации?????