Способы выживания в городских условиях.

Экстремальные виды спорта: Способы выживания в городских условияхХотелось бы затронуть одну интересную и довольно важную тему.Как выжить в мегаполисе. Прежде всего надо знать, что мегаполис-огромный город в котором много людей с разным характером. Характер людей зависит от окружающей атмосферы.А в городе, как известно, атмосфера царит неблагоприятная. Весь шум, дым от заводов, выхлопные газы автомобилей-все это сильно влияет на людей и их характер. Еще стоит заметить, что очень тяжко переносится у всех людей час-пик. Допустим в метро. Люди все разные и характер у них разный. Сама сущность людей находится в ауре, окружающей их. У каждого человека она своя, непохожая на ауру другого. И определить, где хороший человек, а где плохой-не возможно без сверхестественных способностей. Как правило все мы люди грешные=), и поэтому соприкасаясь с аурой другого человека мы оставляем отпечаток своей. На организм человека это как ни странно влияет. А точнее на его мозг.

Стоит заметить, что людей плохих встретить не стоит особых усилей. Один только неправильный взгляд в глаза может вызвать гнев у человека. Стоит помнить, что в городе так же свои законы. И все они разные и противоречат во многом самим себе. Стоит быть готовым ко всем случаям в жизни. Ты можешь общаться с человеком который тебе сейчас улыбается, а как только ты отвернешься он только лишь свистнет и вас окружает толпа человек готовых вас разкрошить на кусочки и обобрать до нитки. Так же стоит быть готовым к драке. От одних только драк в городе умирает 35% людей пострадавших от криминала. Тут надо иметь в себе храбрость и главное не растеряться в момент нападения.

*Далее я просто выложу некоторые видео, что бы бало ясно, что и как надо вести во время драки на улице.

Впечатления от QX11 Pulp Fiction от команды Февральские Сурки

Делимся впечатлениями кому как понравилась авторская игра. Мне лично очень в плане легенды, так как ребята - молодцы написали достойный сценарий, который толком мною не переделывался за исключением одного момента. Спасибо Суркам за игру и отличную подготовку! Спасибо всем кто приехал и поучаствовал :)

Рванем в августе на Юцу-Чегем-Гагры!!!

Есть предложение поехать туда на машинах, это будет ничуть не дороже поезда, зато высокая мобильность, ни от чего не зависишь...

Типа "Можайка-пати-путешествие", можно и в Чегем рвануть и на море...
А еще поучаствовать в Кубке России в середине августа.

РОССИИ НУЖЕН ЭТАП RBCI-2012!!!!!

Экстремальные виды спорта: РОССИИ НУЖЕН ЭТАП RBCI 2012Ребята привет! Главный вопрос будет ли этап в России?! Если нет, то наша квота три человека, плюс Лавр, задумайтесь нужно ли тратить большие деньги и делать отбор по всей стране из-за трех спортсменов?! В России нужно искать место для трассы в городе как в Квебеке, или гнать хорошую рекламу по ТВ с прошлых этапов с участием наших ребят, тогда будет толк в количестве болельщиков! Результат у Россиян будет, опыт получен, и все готовяться к новому сезону. Один Лавр чего стоит, и таких у нас много! так что открываем новую тему в поддержку Российского этапа, пусть все пишут о необходимости проведения в России!

Оптимальный источник огня с точки зрения легкоходов

Экстремальные виды спорта: Оптимальный источник огня с точки зрения легкоходовЗдравствуйте! хотелось бы узнать мнения практикующих легкоходов насчет выбора источника огня для походов. горелками с встроенным пьезоподжигом пользуются не все и не всегда. иногда нужен костер, либо для некоторых видов горелок из-за конструктивных особенностей требуется внешний поджиг.
у обычных туристов в этом плане свои заморочки: кто-то ратует за огниво и магниевый брусок, кто-то использует мощные турбозажигалки типа Windmill и им подобных, кто-то - обычные Сriсket, Bic и кетайсо из прозрачного пластика, некоторые (видимо, склонные к винтажной романтике) - юзают спички, обычные и ветроустойчивые "охотничьи". особо упоротые носят Зиппо (вот уж чего я никогда понять не мог, так это использование зиппы в походе - тяжелая, намокает, топливо быстро испаряется, необходимо следить не только за заправкой, но и за состоянием кремня и фитиля etc).
прошу поделиться опытом и советами - какой девайс, по вашему мнению, не нарушает дао легкоходства и при этом позволяет эффективно разжечь костер?

Клиенты ГОВОРЯТ... про СВОИ X-Pole!

Экстремальные виды спорта: Клиенты ГОВОРЯТ    про СВОИ X PoleИтак, наконец-то вы можете лично рассказать о СОБСТВЕННЫХ впечатлениях о пилоне X-Pole!
Какие эмоции? :) Какие впечатления? Ощущения? Делитесь своими мыслями и радостями с нами!

Где я хочу и могу серфить?

Экстремальные виды спорта: Где я хочу и могу серфитьВыбираем локеишн (место проведения) для новых серф- квест- контест-трипов))
Куда вы хотите полететь, где вы хотите начать, где хотите прогрессировать?
если места, куда вы хотите поехать, в опроснике нет, пишите свои вариант в обсуждении, я добавлю!