
Все кто будет на слете весна 2011, отписываемся:)

Пампам.. тут потом будут все задания.

Хотелось бы затронуть одну интересную и довольно важную тему.Как выжить в мегаполисе. Прежде всего надо знать, что мегаполис-огромный город в котором много людей с разным характером. Характер людей зависит от окружающей атмосферы.А в городе, как известно, атмосфера царит неблагоприятная. Весь шум, дым от заводов, выхлопные газы автомобилей-все это сильно влияет на людей и их характер. Еще стоит заметить, что очень тяжко переносится у всех людей час-пик. Допустим в метро. Люди все разные и характер у них разный. Сама сущность людей находится в ауре, окружающей их. У каждого человека она своя, непохожая на ауру другого. И определить, где хороший человек, а где плохой-не возможно без сверхестественных способностей. Как правило все мы люди грешные=), и поэтому соприкасаясь с аурой другого человека мы оставляем отпечаток своей. На организм человека это как ни странно влияет. А точнее на его мозг.
Стоит заметить, что людей плохих встретить не стоит особых усилей. Один только неправильный взгляд в глаза может вызвать гнев у человека. Стоит помнить, что в городе так же свои законы. И все они разные и противоречат во многом самим себе. Стоит быть готовым ко всем случаям в жизни. Ты можешь общаться с человеком который тебе сейчас улыбается, а как только ты отвернешься он только лишь свистнет и вас окружает толпа человек готовых вас разкрошить на кусочки и обобрать до нитки. Так же стоит быть готовым к драке. От одних только драк в городе умирает 35% людей пострадавших от криминала. Тут надо иметь в себе храбрость и главное не растеряться в момент нападения.
*Далее я просто выложу некоторые видео, что бы бало ясно, что и как надо вести во время драки на улице.
Делимся впечатлениями кому как понравилась авторская игра. Мне лично очень в плане легенды, так как ребята - молодцы написали достойный сценарий, который толком мною не переделывался за исключением одного момента. Спасибо Суркам за игру и отличную подготовку! Спасибо всем кто приехал и поучаствовал :)

Народ будет весело!!! Все в костюмах :)

Что? Где? Когда?
отвечает Егор Гавриляченко
Есть предложение поехать туда на машинах, это будет ничуть не дороже поезда, зато высокая мобильность, ни от чего не зависишь...
Типа "Можайка-пати-путешествие", можно и в Чегем рвануть и на море...
А еще поучаствовать в Кубке России в середине августа.

Пришел, увидел, поболтал!

сабж

Ребята привет! Главный вопрос будет ли этап в России?! Если нет, то наша квота три человека, плюс Лавр, задумайтесь нужно ли тратить большие деньги и делать отбор по всей стране из-за трех спортсменов?! В России нужно искать место для трассы в городе как в Квебеке, или гнать хорошую рекламу по ТВ с прошлых этапов с участием наших ребят, тогда будет толк в количестве болельщиков! Результат у Россиян будет, опыт получен, и все готовяться к новому сезону. Один Лавр чего стоит, и таких у нас много! так что открываем новую тему в поддержку Российского этапа, пусть все пишут о необходимости проведения в России!

Здравствуйте! хотелось бы узнать мнения практикующих легкоходов насчет выбора источника огня для походов. горелками с встроенным пьезоподжигом пользуются не все и не всегда. иногда нужен костер, либо для некоторых видов горелок из-за конструктивных особенностей требуется внешний поджиг.
у обычных туристов в этом плане свои заморочки: кто-то ратует за огниво и магниевый брусок, кто-то использует мощные турбозажигалки типа Windmill и им подобных, кто-то - обычные Сriсket, Bic и кетайсо из прозрачного пластика, некоторые (видимо, склонные к винтажной романтике) - юзают спички, обычные и ветроустойчивые "охотничьи". особо упоротые носят Зиппо (вот уж чего я никогда понять не мог, так это использование зиппы в походе - тяжелая, намокает, топливо быстро испаряется, необходимо следить не только за заправкой, но и за состоянием кремня и фитиля etc).
прошу поделиться опытом и советами - какой девайс, по вашему мнению, не нарушает дао легкоходства и при этом позволяет эффективно разжечь костер?

Итак, наконец-то вы можете лично рассказать о СОБСТВЕННЫХ впечатлениях о пилоне X-Pole!
Какие эмоции? :) Какие впечатления? Ощущения? Делитесь своими мыслями и радостями с нами!

Ортон тут

Помогите, хочу приобрести ''Мурку'' так не знаю что делать потом, какие пули покупать, что точить, чего не трогать,какое масло, что еще подкупить для нее?)

Сам отзыв напишу чуть позже. А пока просьба: всем, кто был, отпишитесь здесь. Просто я всех по именам не знаю. Знакомы будем. )

сабж

Хотелось бы выяснить чем или каким товаром мы бы с умели вас порадовать??

Выбираем локеишн (место проведения) для новых серф- квест- контест-трипов))
Куда вы хотите полететь, где вы хотите начать, где хотите прогрессировать?
если места, куда вы хотите поехать, в опроснике нет, пишите свои вариант в обсуждении, я добавлю!

Пишите, чем вам нравится то или иное занятие, давно ли занимаетесь, какие бренды снаряжения любите.

Как я думаю рост и вес не влияют, т.к. вес увеличивается пропорционально росту.
Мне бы хотелось узнать ваше мнение насчет этого.