Кленбутерол
как употреблять,сколько времени.дает масу или сушит?
короче все плюсы и минусы)
п.с.ищу препарат для сушки)
как употреблять,сколько времени.
Привет!!! Недавно записался в тренажерный зал, без тренера. В зале сказали что если хочу добиться результатов (набор веса) надо заниматься либо с тренером, либо по программе (индивидуальной). К сожалению в данный момент не могу себе позволить тренера из-за финансовой трудности. Прогу написать себе вряд ли получится, по причини того, что я в данный момент плохо разбираюся в каче. Прошу совета (программу не прошу):
Итак, гешвистер, будьте любезны прочесть и возможно опробовать на себе любимых то,что проделал с собой я, чему и рад безмерно. ибо. никаких сверхусилий, никаких самоограничений, никаких неудовольствий, никакого снижения веса (нафига старался набирал спрашивается) силы тоже не убавляется. уходит только пузо. ага. тот самый пончик, который бессмысленно пытаться согнать качая пресс (он так смешно выпирает, когда мышцы в гипертонусе) ну кароче.
Ребята скаите плиз я каждое утро отжимаюсь 3 подхода широкой постановкой рук, подтягиваюсь и качаю пресс ну 2-3 упр. будет от этого эфект и какой или нестоит так усердствовать? ах да три раза внеделю посещаю трен. зал!
Братья, выкладываем здесь интересные книги и статьи, кто, что читал на спортивную тему и кому что показалась интересным. Только без флуда, кратко- приводим ссылку и в двух словах о чем речь.
У человека "Х" )) курс дека+суст на 6 недель, вчера началась третья неделя. Сила немного прибавилась, веса увеличилась, масса стоит на месте, ни грамма сверх прежнего веса. Нормально ли это? когда ждать резкого набора массы, при правильном питании...
Всем привет
ахота узнать что и когда следует есть после тренеровки?.
Как вы считаете - мостить можно или нужно,или как вообще ? Я это делаю,чтобы дожать,когда уже сил не остается ,потому что работаю как правило без помощи.Так вот сегодня мне мужик выпал на ухо - не мости, да не мости :)))
Товарищи! Помогите советом!
если вы не уверены в себе ето может призвести к некому психологическому дискомфорту. прислушайтесь к етим бесценным советам
Сегодня села на хвост одному бегуну, классно было, но он закончил на моей 16 минуте. Жаль, потом темп упал... У него очень красивая спина и руки, приятно было за ним пробежаться ;)
о, сколь терен и мозолист сей путь?)
Привет,всем!)Предлагаю в этой теме рассказать Ваши пожелания по спортивному питанию,которое на данный момент не представлено в группе XSKILLS.Пожалуйста,указывайте бренд,название,вкус,вес.
Сдесь вы можите задавать интерисующие вас вопросы.
Завтра для клиентов Хохрякова пройдет турнир по банному спорту! Приглашаем всех принять участие, получить приятные сувениры и от души попариться! :)
Тема посвещена спортклубу Арни на Большой Покровской.
Сегодня был первый опыт использования WoD'ов на тренировке. Надеюсь, что это станет традицией. Итак,
Я выбрал другое!