Телефонные номера для смс рассылок о гонках
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Итак мы ждем ваши телефонные номера для смс рассылок. Также на форуме http://avtoparty.ru/forum/showthread.php?t=9500
Формат
Имя Телефон Машина Кол-Во сил
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
В этой теме предлагаю рассказывать о своих авто: на чем, что и как? )
Обсудим уаз потриот
Отписываемся кто на чем ездит и откуда:)
Ехал я как то летом по невсеому от Дворцовой в сторону Гостинки, повернул направо к Перинным рядам....Ну сделал свои дела, выезжаю !!!!
Так думаем как и когда отметить новый год, собраться числа 25 собраться, можно в сауну сходть или есть другие предложения, думаем, совещаемся...
Здесь оставляем заметки о грамотной доработке аэродинамики автомобиля, о влиянии различных элементов обвеса на устойчивость автомобиля и расход топлива.
Пишите почему Вы выбираете тот или иной ответ.
.
По типу кузова, фары, колеса и т.д.
•••••••••••••••••••••• ОБЪЯВЛЕНИЕ •••••••••••••••••••••••
Согласна, что неприятных ситуаций на дороге больше, но бывают и приятные!
Ремням безопасности посвящается...
РУЛИТЬ ПО-ЖЕНСКИ!!(я с этим не согласна!)
По просьбе уфимских гонщиков и заинтересованных лиц прошу администрацию не удалять эту темку!!!
32 кг
ура))
ололо! навожу мосты с единственным сертифицированным МАК клубом в Казахстане. для тех кто не знает, это Актау. сегодня поговорил с главой интеллектуального движения в этом замечательном городе. вот что она мне сказала:
Финал пройдет 18 апреля (суббота) в 17.00.