Скорость!!!!
Кто сколько выжимал из своего железного коня????
Кто сколько выжимал из своего железного коня????
В китайских150ках стоит автоматический декомпрессор.Он необходим чтобы слабый стартер и хилый бендикс могли провернуть двигло.При установке поршневой на 185сс про декомпрессор большинство забывает.И продолжают как обычно маслать стартером.Если нет кика.То в течении месяца гарантированно вы встанете на дороге не в силах завести в общем то исправный двигатель.
У кого какой любимец, и какой вам больше всего по душе:-)
Пишите,а сам я за яву!
Максимальная скорость до которой вы разгонялись???
3й раз уже разбираю двиг, не могу понять в чем причина? выдавливает вторичный вал, и пропадает 4-я передача. остальный включаются хорошо, не дергают. перед последней разборкой стачивал бронзовую втулку, думал причина в ней. как собрал, скорость была, но только как будто ее че-то подклинивало временами,и не надолго, а потом опять вообще пропала. разобрал, опять выдавило вторичный вал. кольцо стопорное тоже менял....
привет всем!в гараже нашел мотоцикл иж юпитер 3 и хочу ездитьна нем но ничего связанного с мотоциклами не знаю,от деда знаю,что там генератор сломанный.Хочу мот починить и ездить на нем.сейчас читаю книжки и осваиваю его,но мот в деревне,а я в городе поэтому нет у меня такой возможности-открывать каждую затворку и сразу все по книжке на моте смотреть.Изучаю его по сухому тексту,а поэтому почти ничего непонятно.Очень мечтаю к лету отремонтировать его и прокатиться но думаю что одному мне не осилить его,помогите мне в этом нелегком деле
В этой и только в этой теме будет обсуждение, касающееся системы выпуска: стандарта, резонаторов, либо иные вопросы.
В общем мне на днях исполнилось 16 лет, захотел я двухколесный драндулет...
Есть выбор: Урал к750, Иж планета 5, Днепр 11. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше для первого в жизни мотоцикла? Ясен хер, иж на первый раз лучше, но есть мысли взять урал (без коляски), поставить 1 карбюратор, чтоб бензина меньше жрал, покрасить в блестящий черный цвет, движок покрасить в металлик. По моему будет красиво, мне же не по деревне кататся, а в универ ездить. Или убьюсь в первый же день? Урал как-никак в пять раз тяжелее меня.
здравствуйте, пожалуйста подскажите что можно сделать с 2-т двиг? зарание благодарен..) извените если эта тема всплывала ранее....
кто какой из мотов взял 634 или 638? и почему?
под нагрузкой (с посажиром на разгоне или когда едешь под гору) появляется странный стук в двигателе, разгонишься - проподает. что может быть?
Короче, ребята, суть вот в чем: на днях с коленвала соскочил якорь(ротор), подрал немного обмотку генератора. я все снял,посмотрел,поставил на место и покрепче закрутил, завожу мотоцикл-нет зарядки,газую-зарядка появляется на оборотах выше 3000!!! сначала думал что накрылось реле-соединил напрямую,оказалось что реле нормальное,потом проверил щетки0щетки в норме,контакт хороший. вопрос-якорь?генератор?либо что то с проводкой? якорь покупал в середине августа. кто знает дайте совет подалуйста,заранее благодарен
Патриот
В этом году две трассы - трек и кольцо.
Мне например 16
Зачастую задаваемые вами вопросы похожи друг на друга, как болиды RedBull Racing и Scuderia ToroRosso пару лет назад :)
949