Кто лучший из россиян в NHL??

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Кто лучший из россиян в NHLЯ думаю что это Александр The Great Овечкин!!!В Вашингтоне он настрелял уже больше 40 шайб,а за пол сезона это луше чем у всех!!!!!
Илья(мой теска)Ковальчук тоже хорош, но у Овечкина нет конкурентов!!!
Кто не согласен пишите на стене,а кто согласен то в теме!
229 комментариев
avatar
Овечкин и Ковальчук
avatar
Овечкин великолепен!!!Ковальчук и Малкин тоже провели сезон на очень хорошем уровне.Еще мне очень нравиться Паша Дацюк-лучший центрфорвард Лиги!!!
avatar
а да кстати Дацюк крут

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.