Кто лучший из россиян в NHL??
Я думаю что это Александр The Great Овечкин!!!В Вашингтоне он настрелял уже больше 40 шайб,а за пол сезона это луше чем у всех!!!!!Илья(мой теска)Ковальчук тоже хорош, но у Овечкина нет конкурентов!!!
Кто не согласен пишите на стене,а кто согласен то в теме!
2. Ковальчук
3. Малкин
4. Набоков
5. Дацюк
Лисин, Кулемин, Широков, Филатов...хотя, у ребят еще ничего не потеряно, но видно же, что что-то не то, разве что Варламов отличается в лучшую сторону, пожалуй, Анисимов еще, может, Куликов.
Дацюк с двумя Чашками и двумя Селки явно не хуже Набокова и Ковальчука.
Объективно конечно Овечкин, ну, думаю Дацюк и Малкин следом, собственно как в рейтинге НХЛ "Топ-10 русских в НХЛ".
Набоков - вообще голкипер и его сравнивать с Дацюком сложно. Считаю, что на Везину год и два назад он наиграл, но хороших киперов в лиге много, а Везина одна.