Кто лучший из россиян в NHL??

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Кто лучший из россиян в NHLЯ думаю что это Александр The Great Овечкин!!!В Вашингтоне он настрелял уже больше 40 шайб,а за пол сезона это луше чем у всех!!!!!
Илья(мой теска)Ковальчук тоже хорош, но у Овечкина нет конкурентов!!!
Кто не согласен пишите на стене,а кто согласен то в теме!
229 комментариев
avatar
Малкин и Набоков
avatar
из бывших Ларионов, Могильный и Федоров...сейчас Ковалев,Дацюк,Ковальчук...
avatar
САМЫЙ ЛУЧШИЙ-КОВАЛЬЧУК!!!!!
avatar
Овечкин, Ковальчук, Малкин...
avatar
1. Овечкин
2. Ковальчук
3. Малкин
4. Набоков
5. Дацюк
avatar
Мне нравятс Набоков Брызгалов Овечкин Ковальчук Дацук Малкин Гончар Афиногенов Семин Ковалев да и вобше наши хоккеисты РУЛЯТ
avatar
Последние наборы какие-то ущербные:
Лисин, Кулемин, Широков, Филатов...хотя, у ребят еще ничего не потеряно, но видно же, что что-то не то, разве что Варламов отличается в лучшую сторону, пожалуй, Анисимов еще, может, Куликов.
avatar
2Сергей *RED KHMER* Рунько:

Дацюк с двумя Чашками и двумя Селки явно не хуже Набокова и Ковальчука.

Объективно конечно Овечкин, ну, думаю Дацюк и Малкин следом, собственно как в рейтинге НХЛ "Топ-10 русских в НХЛ".
avatar
Ну просто Павлику повезло быть выбранным в 6-м раунде и Детройтом, Овечкин и Ковальчук изначально, ввиду высокого драфтового номера приходили в клубы послабее.
Набоков - вообще голкипер и его сравнивать с Дацюком сложно. Считаю, что на Везину год и два назад он наиграл, но хороших киперов в лиге много, а Везина одна.
avatar
Овечкин и Набоков
avatar
Ковальчук и Набоков!
avatar
ковальчук и ковалев
avatar
Я за Овечкина,Кавалчука,Семина и Дацука
avatar
Овечкин,Ковалев и Дацюк.
avatar
Ови,Семин,Малкин
avatar
Женька Малкин!=)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.