Кто лучший из россиян в NHL??

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Кто лучший из россиян в NHLЯ думаю что это Александр The Great Овечкин!!!В Вашингтоне он настрелял уже больше 40 шайб,а за пол сезона это луше чем у всех!!!!!
Илья(мой теска)Ковальчук тоже хорош, но у Овечкина нет конкурентов!!!
Кто не согласен пишите на стене,а кто согласен то в теме!
229 комментариев
avatar
Малкин. И конечно Дацюк
avatar
Ну понятно же что имена Овечкин,Ковальчук даже обсуждению не подлежат.они лучшие вообще в мире.а вот последнее время мне очень нравится фролов.пусть его короли и не в вышли в плеи оф-но он один по ходу тащил за собой команду
avatar
посмотрите, среди каких игроков наш Саша...

Лучшие снайперы НХЛ в свои первые 4 сезона в лиге:

Уэйн ГРЕТЦКИ - 269 голов
Майк БОССИ - 241 гол
Александр ОВЕЧКИН - 219 голов
Марио ЛЕМЬЕ - 215 голов

Он вошел в историю НХЛ ))
avatar
Для Ови это сезон какой?3 или 4?
avatar
Волченков и Федоров
avatar
Все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
Овечкин лучший. Он и шоу выдает и результат
avatar
Nabokov Овечкин KOVALCYK
avatar
энвер лисен бывший игрок ак барса
avatar
Овечкин,а вабще лучшие там все россияне.В большинстве клубов на ведущих ролях именно русские
avatar
конечно же лучший Овечкин, не стоит забывать Ковальчука, Дацюка, Набокова и Хаби
avatar
Овечкин,Ковальчук,Малкин ,Семин,Набоков,Ковалев,Марков А., Фролов А.,
Гончар С.,Волченков,Калинин,ДацЮк (не знаю как правильно писать его фамилию на русском)-----и раньше играл Магильный!!!--Класс игрок был!

прим. от админа Артема Прагина, запомни!!..ДАЦЮК!!..)
сорри за редактирование!..))
avatar
Каждый по своему хорош, просто наиболее яркие и результативные игроки Малыч с Ови.) Перечислять можно долго. Российский игрок - хороший игрок :)
avatar
российский игрок - супер игрок!..)
а так во всем согласен..)
тока добавлю, что Варламов оч хорош!..я его фанат..В)
avatar
Опыт конечно рульная вещь. Тем более в плей офф.Варламову его как раз таки не хватило.)
А так красавчик. В некоторых моментах даж гордость патриотическая так сказать звенела))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.