Кто лучший из россиян в NHL??
Я думаю что это Александр The Great Овечкин!!!В Вашингтоне он настрелял уже больше 40 шайб,а за пол сезона это луше чем у всех!!!!!Илья(мой теска)Ковальчук тоже хорош, но у Овечкина нет конкурентов!!!
Кто не согласен пишите на стене,а кто согласен то в теме!
Лучшие снайперы НХЛ в свои первые 4 сезона в лиге:
Уэйн ГРЕТЦКИ - 269 голов
Майк БОССИ - 241 гол
Александр ОВЕЧКИН - 219 голов
Марио ЛЕМЬЕ - 215 голов
Он вошел в историю НХЛ ))
Гончар С.,Волченков,Калинин,ДацЮк (не знаю как правильно писать его фамилию на русском)-----и раньше играл Магильный!!!--Класс игрок был!
прим. от админа Артема Прагина, запомни!!..ДАЦЮК!!..)
сорри за редактирование!..))
Alexander The Gr8.
а так во всем согласен..)
тока добавлю, что Варламов оч хорош!..я его фанат..В)
А так красавчик. В некоторых моментах даж гордость патриотическая так сказать звенела))