Кто лучший из россиян в NHL??

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Кто лучший из россиян в NHLЯ думаю что это Александр The Great Овечкин!!!В Вашингтоне он настрелял уже больше 40 шайб,а за пол сезона это луше чем у всех!!!!!
Илья(мой теска)Ковальчук тоже хорош, но у Овечкина нет конкурентов!!!
Кто не согласен пишите на стене,а кто согласен то в теме!
229 комментариев
avatar
Дацюк, Ковальчук
avatar
малкин ковалчук дацюк
avatar
Овца лучше всех, хоть и не люблю его
а так Ковальчук (потому что земляк))
avatar
Дацюк,Варламов.
avatar
дАЦЮК БЕЗУСЛОВНО,ОН И СЕЙЧАС В ВОЗВРАСТЕ И ЕЩЕ РУЛИТ В НХЛ,тут все слова офф просто Дацюк
avatar
Дацюк и Малкин!
avatar
Овечкин и не обсуждается
avatar
Если брать все выстыпления в НХЛ то лучшее впечатление Павеле Буре,но а сейчас то конечно Дацюк,но Овечкин тоже оч хорошо играет,но ему всего 24,скоро и он покажет опыт
avatar
овечкин, ковальчук, буре, фетисов,
avatar
Ови лучшиииииииййй
avatar
Бурэ и Могила были лучшими
avatar
Машина по имени Антон Волченков
avatar
овечкин конечно
малкин и датцук тоже молодцы
avatar
Ковалев и Брызгалов
avatar
овечкин и малкин и марков)
avatar
МАЛКИН,КОВАЛЬЧУК

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.