Кто лучший из россиян в NHL??

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Кто лучший из россиян в NHLЯ думаю что это Александр The Great Овечкин!!!В Вашингтоне он настрелял уже больше 40 шайб,а за пол сезона это луше чем у всех!!!!!
Илья(мой теска)Ковальчук тоже хорош, но у Овечкина нет конкурентов!!!
Кто не согласен пишите на стене,а кто согласен то в теме!
229 комментариев
avatar
Брызги Малкин Дацюк и Семин
avatar
ОВЕЧКИН И ТОЧКА!!)
avatar
из за щитников я считаю что Lidstrom.... он до сех пор в топе защитников) а так то дацюк :Р
avatar
Малкин и Дацюк) у Малкина в команде лучший хоккеист мира, попробуйте при нем заиграть на таком уровне.
avatar
Евгений Малкин
avatar
Павел Дацюк.Никакого самопиара и лишних слов.И всегда играет на своем уровне.
avatar
Дацюк Малкин Ови
avatar
Малкин, Брызгалов , Овечкин , Ковальчук, Дацюк...
avatar
Евгений Малкин, земляк мой из Магнитогорска
avatar
овечкин канешно, но он сейчас сбавляет...)
дацюк....и бурмистров мне еще нравится..*
avatar
Ковалев лучший.
avatar
Подписывайтесь к страничке Александра Овечкина

http://vkontakte.ru/public23425854

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.