Кто лучший из россиян в NHL??
Я думаю что это Александр The Great Овечкин!!!В Вашингтоне он настрелял уже больше 40 шайб,а за пол сезона это луше чем у всех!!!!!Илья(мой теска)Ковальчук тоже хорош, но у Овечкина нет конкурентов!!!
Кто не согласен пишите на стене,а кто согласен то в теме!
http://vkontakte.ru/club22884350 лучшие тавгаи
дацюк....и бурмистров мне еще нравится..*
http://vkontakte.ru/public23425854