Кто лучший из россиян в NHL??
Я думаю что это Александр The Great Овечкин!!!В Вашингтоне он настрелял уже больше 40 шайб,а за пол сезона это луше чем у всех!!!!!Илья(мой теска)Ковальчук тоже хорош, но у Овечкина нет конкурентов!!!
Кто не согласен пишите на стене,а кто согласен то в теме!
А так я за 1. Ови. 2.Дацюк. 3. Малкин
А вы уже перечисляете звезд всех)))
на мой взгляд такой черной лошадкой на которой рояль таскают это гончар))
а уж малкины всякие на этом рояле играют)))
кто еще кроме малкина получал лучшего игрока плей офф ??
не помню правда как называеца этот трофей)))