Кто лучший из россиян в NHL??

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Кто лучший из россиян в NHLЯ думаю что это Александр The Great Овечкин!!!В Вашингтоне он настрелял уже больше 40 шайб,а за пол сезона это луше чем у всех!!!!!
Илья(мой теска)Ковальчук тоже хорош, но у Овечкина нет конкурентов!!!
Кто не согласен пишите на стене,а кто согласен то в теме!
229 комментариев
avatar
Ребята, а про Маркова, что забыли. Считается одним из лучших защитников после Каберле, Кубины и Пронгера...Есть с кого брать пример.
avatar
Лучший овечкин,это не обсуждается,у него деествительно нет конкурентов...
avatar
МАЛКИН,ОВИ И ДАЦЮК
avatar
Набоков Женя и Илья Брызгалов
avatar
набоков????? ыыыы тогда Лучше Хаббибулин)
avatar
Дацюк однозначно, по крайней мере в настоящее время
avatar
малкин волченков малкин и кросби супер волченков классный надежный защитник
avatar
Овечкин, Датцюк..
avatar
Михаил, Владимир , Кросби и Люцик не россияня если что Оо
А так я за 1. Ови. 2.Дацюк. 3. Малкин
avatar
парни)) тема называется - Кто лучший из россиян в NHL??
А вы уже перечисляете звезд всех)))
на мой взгляд такой черной лошадкой на которой рояль таскают это гончар))
а уж малкины всякие на этом рояле играют)))
avatar
Все зависит от имперских амбиций некоторых россиян)) Некоторые из них, допустим, провинцию Квебек считают исконно русской территорией))))
avatar
Дацюк конечно)))
avatar
и все же малкин с гончаром лучшие ))
кто еще кроме малкина получал лучшего игрока плей офф ??
не помню правда как называеца этот трофей)))
avatar
Cанек Овечкин И Семен Варламов))))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.