Кто лучший из россиян в NHL??
Я думаю что это Александр The Great Овечкин!!!В Вашингтоне он настрелял уже больше 40 шайб,а за пол сезона это луше чем у всех!!!!!Илья(мой теска)Ковальчук тоже хорош, но у Овечкина нет конкурентов!!!
Кто не согласен пишите на стене,а кто согласен то в теме!
ну..он провел 4 матча в регулярном сезоне..можно сказать, что у него ваще никакого опыта нет..) даже в херши (ахл) он сыграл не так много..у него травма была и он с января по середину марта не играл даже там..)
Могильный смог бы помочь на играх в 1998, в 2002 и 2006 вроде как у него были проблемы со здоровьем.
честно я горд ,что Алекс наш русский и он делает шоу ,показывает кто есть кто,что мы лучшие!
P.s тем более НХЛ хочет уменьшить штанги и перекладина,чтоб шайбы чаще залетали!
1.Wayne Gretzky максимум нанес за сезон 369 бросков - итог за карьеру 894 шайбы ,а бросков 5,089
2.Brett Hull нанес за сезон 408 - итог 741 за карьеру шайба, а бросков 4,876
3.Marcel Dionne нанес максимум за сезон 378 - итог 731 шайба в карьере и 5,366 бросков
4.Phil Esposito нанес максимум за сезон 550 - итог 717 шайб
(прим. поправочка в твоем сообщении от админов)..))
Могильный был первым, кто получил прозвище "Александр Великий", а Овечкин скорей должен быть "Другой Великий Александр", но раз уж скопировали пусть будет :)
"Харламов Трофи"
даа..а молодежь выдает..))