Кто лучший из россиян в NHL??

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Кто лучший из россиян в NHLЯ думаю что это Александр The Great Овечкин!!!В Вашингтоне он настрелял уже больше 40 шайб,а за пол сезона это луше чем у всех!!!!!
Илья(мой теска)Ковальчук тоже хорош, но у Овечкина нет конкурентов!!!
Кто не согласен пишите на стене,а кто согласен то в теме!
229 комментариев
avatar
Павел Дацюк! Сегодняшний хет-трик в ворота Далласа это нечто!
avatar
Это точно
avatar
Александр Фролов.
avatar
Фролов нелох не спорю но то что он лучший это ты загннул)))
avatar
Нет ну был у Фролова неплохой отрезок в начале сезона. На него в Лос-Анджелесе и делали ставку как на одного из лидеров. Но весь сезон он сильно не провел. Я за Дацюка!
avatar
Я за Малкина, Овечкина и Дацюка
avatar
За троих сразу нельзя))) Выбери кого нибудь одного. Харт то он один все-таки и получит его Овечкин!
avatar
Тогда Малкин
avatar
Набоков Малкин Овечкин и Илья Ковальчук
avatar
Вот именно!Они лучшие
avatar
Я считаю что это Овечкин,Семин,Ковальчук,Федоров-суперзвезды
avatar
ну и Евгений Набоков таких вратарей нет ни у кого
avatar
он клюхой круто играет, а клюхой играют токо самые крутые вратари))
avatar
Федоров - суперзвезда
avatar
Конечно Малкин и Овечкин молодцы, они молоды, дерзки отдаються полностью игре, но еще не опотны!!! И не надо забывать старичков, поэтому лучший это СЕРГЕЙ ФДОРОВ!!!!
avatar
Малкин, Гончар, Хабибулин, Набоков
avatar
Гончар и Малкин.......Федоров.......хочу чтоб 500 шайб забросил таки в НХЛ
avatar
Что касается Федорова, то это смотря как считать. Если брать только регулярный чемпионат, то на его счету на данный момент 476 шайб. Если же сюда суммировать голы в кубке стэнли, а их у него 51, то в сумме получается 527 шайб в НХЛ
avatar
Овечкин и Малкин
avatar
Лучший из россиян в НХЛ=он же лучший игрок в НХЛ Александр Великий Овечкин
avatar
Я голосую за игрока который за сезон взял Харт Трофи (игроку принесшему наибольшую пользу команде) Арт Тросс Трофи (Присуждается игроку с наибольшим количеством очков) Морис Ричард Трофи (Присуждается игроку забившему наибольшее количество голов) Лестер Пирсон Аворд (Самый выдающийся игрок)
P:S Это Овечкин))))))))
avatar
я думаю что лучший а дацюк!!!!!! малкину еще учиться и учиться у дацюка, а у овечкина еще все впереди!!!!
avatar
Дацюк ИМХО, еще очень симпатичен Гончар, о вратарях лестного сказать не могу...

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.