Кто лучший из россиян в NHL??

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Кто лучший из россиян в NHLЯ думаю что это Александр The Great Овечкин!!!В Вашингтоне он настрелял уже больше 40 шайб,а за пол сезона это луше чем у всех!!!!!
Илья(мой теска)Ковальчук тоже хорош, но у Овечкина нет конкурентов!!!
Кто не согласен пишите на стене,а кто согласен то в теме!
229 комментариев
avatar
в последнем сезоне - это Овечктн и Малкин и Брызгалов
avatar
Овечкин, Дацюк, Набоков
avatar
Дацук,ну и Овечкин конечно
avatar
Дацюк,Овечкин и Набоков
avatar
Саня Овечкин молодцом!!!
avatar
Алекс Овечкин!!!!!!!!!!!!!!
avatar
Овечкин..ему равных нет:-)
avatar
они там все круты)) хохи в нхл не попадают)
avatar
Хохлы в НХЛ попадают: просто, с русским паспортом это сделать гораздо проще.
avatar
Хочется сказать что Ови но тут и Дацюк тоже поджаривает :Р
avatar
Павел Дацюк,Евгений Малкин
avatar
Малкин, Дацюк, Ковальчук, Овечкин, Гончар

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.