онлайн матчи МиланаМилан 1- 1Ювентус

Остальные виды спорта: онлайн матчи МиланаМилан 1  1ЮвентусМилан 1:1 Дженоа
Ход матча
33{0:1} Дэвид Бекхем
87'{1:1} Диего Милито

22 Милито
1'
Пора начинать! Судья дает свисток к началу поединка!
2'
"Милан" провел первую атаку. Снаряд от Рубиньо улетел на угловой. Такое вот начало поединка!
3'
Юрич попытался начать быструю атаку своей команды, но против него Андреа Пирло сфолил. Штрафной будет!
5'
А теперь Юрич в ответ сфолил. Пострадавшим оказался Зеедорф. В среднем темпе у нас началась встреча.
6'
Скулли сфолил на Пато. Не дают гости "Милану" набрать скоростей в атаке. Но стандарты при таких исполнителях тоже же весомое оружие.
9'
Мяч в центре поля, преимущественно у хозяев. Решили они не начинать поединок в высоком темпе. Сейчас идет разведка
10'
Милито неплохо штрафной исполнил. Снаряд с левого фланга улетел совсем немного выше перекладины. Первый опасный момент в матче!
11'
Бекхэм в центре отдал на Амброзини, а тот из-за пределов штрафной выстрелил в дальний угол. Совсем немного неточно!
14'
Пато нарушил правила в атаке. Беззубы пока миланцы в созидании.
16'
Юрич получил желтую карточку за грубую игру против Амброзини в центре поля. Первый "горчичник" в матче.
17'
Пато нанес удар с позиции немного правее одиннадцатиметровой. Мяч улетел в миланское небо!
18'
Крискито нарушил правила на Пато. Еще одна желтая карточка была отправлена в "копилку" генуэзцев
21'
Гостям пока удается сушить игру. Для потенциала "Милана" крайне мало атак проводят. Не уж то ждут пока соперник подсядет.
23'
Пирло нарушил правила в нападении. Немного начинают нервничать хозяева оттого, что ничего создать не могут
25'
Милито оказался в положении вне игры. Довольно одиноко выглядит впереди форвард гостей, и защитникам за ним довольно просто следить.
28'
Что-то мы сегодня мало видим главных создателей у "Милана" - Бекхэма, Кака, Зеедорфа. Пора уже брать игру под свой контроль.
30'
А "Сан Сиро" начинает понемногу посвистывать. Довольно посредственный футбол пока их любимцы выдают.
31'
Бекхэм не сумел разогнать атаку по флангу. Защитник гостей грамотно действовал в отборе, а так же подстраховка отлично сработала.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕКХЭМ! Классный удар со штрафного! Счет открыт! 160! Браво, Дэвид!
34'
Еще до гола Бекхэм и Фавалли получили по желтой карточки.
36'
Кака перевел снаряд на фланг на Дзамбротта, а тот не сумел в борьбе с защитником круглого принять..
38'
"Милан" катает снаряд в центральном круге. Исключая всякую возможность атаки соперника.
39'
Первая замена в составе "Дженоа" - Янкович появился вместо Модесто.
42'
Амброзини и Дзамбротта в течении одно минуты по желтой карточке получили. Нужно быть аккуратнее миланцам, это уже 4 "горчичник" у хозяев.