онлайн матчи МиланаМилан 1- 1Ювентус

Остальные виды спорта: онлайн матчи МиланаМилан 1  1ЮвентусМилан 1:1 Дженоа
Ход матча
33{0:1} Дэвид Бекхем
87'{1:1} Диего Милито
135 комментариев
33'
После первода мяча с правого фланга на левый в воздухе столкнулись Кака и Ди Сильвестри, штрафной удар назначил судья.
35'
По левому флангу прорвался игрок римлян и сделал пас в центр штрафной на Пандева! Тот, развернувшись, пробил с правой ноги чуть выше дальней «девятки»!
36'
Такое впечатление, что игроки обеих команд больше стоят, чем бегают. И вот опасный момент!!! Зарате был выведен один на один с Аббьяти, но вратарь миланцев выиграл эту дуэль, а подоспевший на отскочивший мяч Пандев не смог забить с острого угла!
38'
Пирло в центре поля подержал мяч и ошибся с передачей вперед на правый фланг, завладели мячом игроки «Лацио», и снова Зарате попал в офсайд на левом фланге.
39'
Зеедорф подцепил за ногу на половине поля хозяев подцепил защитника команды противников.
40'
Довольно далеко от своих ворот начинают прессинг игроки «Лацио», хотя этот прессинг тотальным не назовешь.
42'
Г-О-О-О-Л!!!!! Алешандре Пато!!!!! После контратаки и подачи с правого фланга от Бекхэма Пато расстрелял просто вратаря хозяев!
44'
Сарате издали пробивал по воротам в нижний угол, Аббьяти дотянулся до мяча и перевел его на угловой! А после его подачи мяч оказался у Пандева, который, находясь спиной к воротам, не смог развернуться и пробить.
45'
Предупреждение получил Матузалем за фол против уходящего от него Кака.
Немного сухой статистики после первого тайма. Удары (в створ): 8(2) - 4(2); угловые: 5-3; владение мячом: 37% - 63%.
46'
Свисток судьи и - второй тайм начался!
46'
Бекхэм обходил Стефана Раду на правом фланге и игрок хозяев толкнул его в спину. Штрафной удар назначил судья, до центра ворот примерно 30 метров, но угол довольно острый.
47'
Г-О-О-О-О-Л!!! Амброзини замкнул передачу Бекхэма на дальнем углу вратарской, и головой вколотил мяч, практически в ноги вратарю! 0:2!!!
48'
Предупреждение получил Раду за фол против Бекхэма.
49'
Опасный дальний удар! Это Мегни с левой ноги пробил в дальний нижний угол, Аббьяти с трудом дотянулся и перевел мяч на угловой удар.
51'
По левому флангу попытались пролезть гости, но там слишком плотно обороняются хозяева поля, больше не желающие получать мячи в свои ворота.
52'
Янкуловски на своей половине поля жестко сыграл, врезавшись ногой в ногу игрока "Лацио", судья оставил эпизод без внимания.
54'
Фол в атаке, опять в исполнении гостей, и скорее всего, в исполнении именно Кака.

54'
Еще одно нарушение правил, опять фолят гости, но у хозяев нет Бекхэма, чтобы сделать хорошую передачу в штрафную.
55'
Дзамбротта сделал длинную передачу вперед на Зеедорфа, тот не стал развивать атаку по своему флангу, мяч опять оказался на левом фланге, и после нескольких передач в офсайд забрался Янкуловски.
56'
Еще один офсайд, теперь у Пато, после передачи от Андреа Пирло, впрочем, видеоповтор показал, что боковой судья перестраховался.
57'
Сарате снова оказался в положении "вне игры" после длинной передачи от партнера по команде.
58'
С левого фланга в штрафную хозяев навесил кто-то из игроков "Милана", защитники хозяев оказались начеку.
59'
Дзамбротта не дал Зарате обойти себя, и оставил нападающего римлян не у дел.
60'
Янкуловски с левого фланга простреливал в штрафную "Лацио", пролетевший мимо мяча защитник римлян успел выбить мяч вверх, а другой защитник не смог сохранить его в поле.
61'
Дальний мощный удар в исполнении игрока "Милана", мяч угодил в грудь Розегналу. Неприятное попадание, но футболист остается в игре.
62'
Дальний удар Матузалема: после пары рикошетов мяч почти не изменил направление и мог улететь на угловой, но Аббьяти не дал снаряду уйти.
63'
Дзамбротта с правого фланга атаки навесил в штрафную "Лацио", там в верховой борьбе Сильвестри снял мяч с головы Кака кулаком, судья этого не заметил!
65'
Без нарушения правил втроем отобрали мяч у игрока римлян футболисты гостей, но послали его вперед в офсайд. Тем временем опасно - Кака выходил один на один с Муслерой, но слишком далеко упустил мяч, и вратарь "Лацио" забрал мяч.
66'
Замена у хозяев поля. Вместо Мурада Мегни на поле выходит Симоне Индзаги.
67'
Держали гости мяч на чужой половине поля, Зеедорф ошибся с передачей, но контратака римлян также закончилась неточным пасом.
68'
Опять Пато выходил один на один с Аббьяти после паса от Зеедорфа, правда, в этот раз выходил он с фланга, но точно также зачем-то отпустил мяч вперед, снова отдав его вратарю.
69'
Муслера вышел из ворот на мяч, посланный Янкуловски "вертикально" вперед, забрал мяч
71'
Атака гостей. Пирло перевел мяч на правый фланг Бекхэму, тот прострелил, мяч, поскакав по штрафной, достался игрокам "Лацио".
72'
Сарате шел вперед, прокинул мяч чуть направо, на Симоне Индзаги, который находился чуть-чуть "вне игры", а можно ведь было самому пойти вперед, не обращая внимания на находящегося в офсайде партнера!
73'
Опять нет положения "вне игры"! На этот раз выходил с вратарем один на один Кака, пытался послать мяч в ближний нижний угол, но попал в штангу!
75'
Индзаги упал в штрафной "Милана", Джанлука Дзамбротта слишком далеко выставил ногу, и момент мог закончится назначением пенальти.
75'
Вместо Кристиана Брокки выходит на поле Осман Дабо.
75'
И еще одна замена у "Лацио": вместо Стефана Раду на поле вышел Александр Коларов.
76'
Матузалем в центре поля завладел мячом, и сделал неточную передачу, да еще и при этом сам ухитрился упасть.
77'
Короткую передачу Бекхэма прервал Коларов, Индзаги немного выходил на ударную позицию с висящим на спине Сендеросом, но удар у Индзаги не получился, да и похоже, что был там офсайд.
78'
Угловой на правом фланге атаки заработали римляне, мяч, посланный на ближнюю штангу, грудью остановил Зеедорф.
79'
Не получилась атака по центру у "Лацио", Пандев пропустил мяч, надеясь на партнера, который мяча не доставал.
81'
Затяжная атака "Милана". Зеедорф направо на Бекхэма, Бекхэм низом, рикошет, и мяч в результате подбирает вратарь "Лацио".
82'
Муслера вышел вперед к линии штрафной и, дождавшись мяча на своей территории, подобрал мяч, который прилетел к нему от Бекхэма с половины поля "Милана".
83'
Г-О-О-О-Л!!!!! Кака!!!! Долго держали мяч игроки гостей, а затем вывели вперед Кака, который с угла вратарской послал мяч в дальний угол!!! 0:3!!
84'
Янкуловски по левому флангу прошел двух игроков "Лацио", но затем все-таки мяч у него отобрали.
85'
Замена в составе "Милана". Вместо Кака на поле вышел Андрей Шевченко, и еще одна: вместо Дзамбротты появился на поле Маттео Дармиан.
87'
Со штрафного мяч был послан по диагонали над штрафной "Милана", в надежде на удар головой, но мяч, пролетев мимо всех, ушел за лицевую линию.
88'
Офсайдом отметился Андрей Шевченко. А Коларов с левого фланга атаки сделал прострел, получилось слабо, и Сендерос выбил мяч.
88'
С дальним ударом Кристиана Ледесмы справился вратарь Кристиан Аббьяти.
89'
Держат мяч на половине поля хозяев миланцы. Янкуловски, оказавшись на ударной позиции, с угла вратарской пробил выше ворот.
90'
Судья ничего не добавил к основному времени игры, звучит свисток, и матч окончен со счетом 0:3. Три очка из Рима увозит "Милан".
Лацио 0:3 Милан
Милан 0:0 Реджина

1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Милана".
2'
Красиво комбинируют подопечные Анчелотти, который нервничает, но это пройдет через несколько минут.
3'
"Реджина" играет по схеме 3-5-2 и пока отбивается довольно успешно.
5'
Коцца отважился со штрафного удара с 40-ка метров пробить по воротам, но мяч просвистел очень высоко над целью.
6'
По мягкой передаче прервали голкиперы обеих команд. Фаза разведки прошла уже, довольно интересно действует "Милан" в первую очередь.

События развиваются только на половине поля "Реджины", пока нет ударов по воротам Кампаньоло, но этот поправимо.

Фламини отметил свой редкий выход в старте плотным дальним ударом, но и вратарь не подкачал, парировал опасный выстрел.

Серия навесов в исполнении миланцев не достигла цели. С другой стороны «Реджина» выглядит крайне зажато и неуверенно.
11'
Бекхэм постоянно на правом фланге обороны действует, причем очень успешно, а при развитии атак смещается на любимую позицию.
12'
Дзамбротта вырезал навес с левого фланга, угловой удар для миланцев, Бекхэм конечно же у мяча.
14'
Несколько навесов неудачные, а вот атака вторым темпом завершилась ударом Кака в падении через себя с линии штрафной, неудачно.

Роналдиньо с левого угла штрафной вырезал идеально мяч на дальнюю штангу, а Бекхэм не в гламурном стиле плохо обработал мяч.
15'
Пешком перемещаются гости по своей половине поля, ускоряясь лишь в случае необходимости.
16'
Кака таранил оборонительные построения соперников, но на линии штрафной его остановили в подкате, без фола.
17'
Роналдиньо с Кармоной пошли в жесточайший стык ногами, бразилец не прав по мнению арбитра.
18'
Амброзини отбросил от лицевой под удар Кака, но бразилец передержал мяч, а вот на добивании свою пушку разрядил Фламини, голкипер грудью встал на пути мяча!
22'
Ди Дженнаро очень хорошо вписался в новую команду, на правом фланге много финтил и "посадил" на желтую карточку Бонеру, который пропустит следующий матч!
23'
Пато забрался в офсайд, сорвана атака миланцев. Пато спорит с женщиной- помощником арбитра на линии. Молодой еще форвард, не знает, что это бесполезно и в жизни.
24'
Долго подопечные Анчелотти готовят очередную атаку, все-таки любая команда вынуждена брать паузы.