онлайн матчи МиланаМилан 1- 1Ювентус

Остальные виды спорта: онлайн матчи МиланаМилан 1  1ЮвентусМилан 1:1 Дженоа
Ход матча
33{0:1} Дэвид Бекхем
87'{1:1} Диего Милито
135 комментариев
44'
Одну минуту компенсировал главный арбитр.
45'
На этом первый тайм окончен! "Милан" ведет 1:0!
______________________
46'
Второй тайм начался! Продолжим!
47'
Второй тайм начался с нарушения Кака. Прямо в центре поля, совсем ненужный фол.
В принципе идея неплохая,но по-моему легче и проще просто ссылку кинуть=)
50'
Спокойное течение игры плавно перетекло во второй тайм. "Милан" по прежнему не форсирует.
53'
Амброзини нарушил правила против Миланетто. "Дженоа" вообще безыдейной выглядит после пропущенного мяча.
56'
Место надежно сыграл в своей штрафной и вынес снаряд от греха подальше на угловой.
конечно проще ссылку кинуть..но если наруду понравится то будем продолжать
60'
Решили гости попробовать себя в попытках дальних выстрелов. Следующий на очереди Милито! Так же пока безуспешно!
61'
Против Пато были нарушены правила, но хозяева из этого не смогли никаких дивидендов извлечь!
63'
А гости, тем не менее, все ближе подбираются. Скулли пробивал из пределов штрафной, однако снова чего-то не хватило!
64'
И сразу же тренер снимает Скулли, выпуская на его место Палладино! В распоряжении "Дженоа" замен больше не осталось!
66'
Бово снова из центра нанес дальний удар. Было метров 30 до ворот. Снаряд улетел левее створа ворот!
70'
Замена в составе "Милана" - Фламини появился на футбольном газоне вместо Дэвида Бекхэма, который кроме гола сегодня ничем не отметился!
73'
Биава подставил голову на дальней штанге слева, однако снаряд отрикошетил совсем немного выше ворот!
75'
Роналдиньо вместо Пато, может это хоть как-то разнообразит игру "россонери"!
80'
Последняя замена в составе "красно-черных". Сендерос появился на футбольном газоне вместо Зеедорфа.
82'
Довольно показательно, что Анчелотти заменил именно всех созидателей. Сегодня у "Милана" очень туго с созданием было. Но повезло, забили со штрафного.
83'
Милито! С линии вратарской! Везет "Милану"...
85'
Палладино нанес удар в дальний угол с левого фланга! Но снова немного неточно! Болельщики на "Сан Сиро" берутся за голову... Что творится с Миланом"?!
88'
ГОЛ! МИЛИТО! Палладино прострелил справа, Биава головой подправил в центр на Милито, который расстрелял метров с 7-ми Аббьяти! 1:1!
89'
Вот это да! Хотя все к этому шло, такой итог мы предполагали! Сендерос желтую под конец основного времени получил!
90'
Три минуты добавил главный арбитр!
-
Все! "Милан" во втором тайме никак не желал играть в футбол и был наказан под конец поединка!
"МИЛАН" 1:1 "ДЖЕНОА"
Лацио 0:0 Милан

Основной состав команды «Милан»: Кристиан Аббьяти, Джанлука Дзамбротта, Филипп Сендерос, Джузеппе Фавалли, Марек Янкуловски, Дэвид Бекхэм, Андреа Пирло, Массимо Амброзини, Кларенс Зеедорф, Кака, Алешандре Пато.

-
Основной состав команды «Лацио»: Фернандо Муслера, Лоренцо Ди Сильвестри, Себастьяно Сивилья, Давид Розегнал, Стефан Раду, Кристиан Брокки, Кристиан Ледесма, Франселино Матузалем, Мурад Мегни, Горан Пандев, Мауро Зарате.
1'
Гости пока держат мяч на своей половине поля, Раду сфолил на Бекхэме.
2'
Попробовали атаку провести игроки миланцев, Пато, смещаясь с левого фланга в центр, сделал неточную передачу.
4'
Сарате, не доходя пары метров до штрафной гостей, пробил, при этом мяч задел кого-то из миланцев, и судья назначил угловой удар. Подача с углового: мяч, пролетев над всеми, улетел на другой фланг, где его подобрал защитник гостей.
5'
Еще угловой подали с левого фланга римляне в центр штрафной.
6'
Атака хозяев по правому флангу: аут зарабо
тали у самого углового флажка, а далее потеряли мяч римляне.
7'
Атака "Милана" левым фланогом! Кака от углового флажка сместился чуть назад и в центр, сделал пас на ногу Янкуловски, тот ворвался в штрафную и с острого угла сильно пробил! Муслера перевел мяч на угловой удар.
8'
Дзамбротта не дал пройти игроку римлян в свою штрафную, выбил мяч на угловой удар, котоый не закончился ничем особенным.
9'
Бекхэм на левом фланге атаки получил по ногам от кого-то из игроков хозяев поля, судья сделал игроку внушение и назначил штрафной удар. Сам пострадавший его исполнил, слишком низко послав мяч в район 11-метровой отметки.
10'
Вроде бы начиналась контратака у хозяев, но завозившись с мячом, у них получилось численное меньшинство, и трое римлян против семерых миланцев ничего не смогли сделать.
12'
Зарате оказался в положении "вне игры" на левом фланге атаки, боковой арбитр поднял флажок.
12'
Зеедорф вбросил аут на левом фланге, вбросил он его назад, а потом получил мяч обратно, перевел его в центр. Но его партнеры не очень стермились атаковать, и уступили мяч.
14'
Бекхэм на правом фланге атаки обыграл одного защитника хозяев, гости не спеша пытаюстся довести дело до удара, но дело до него так и не довели - Пирло сделал пас на свободное место, куда никто и не стремился.
15'
Тесно в центре поля от игроков в голубых футболках - это хозяева, легко они отобрали мяч у игроков "Милана".
16'
Амброзини сделал неточный пас из защиты, хозяева перехватили мяч, но смогли ударить лишь с тридцати метров мимо ворот.
17'
Не слишком пока себя утруждают игроки обеих команд высокими скоростями. А у нас Амброзини в центре поля сбил Пандева, за что получил предупреждение.
18'
Штрафной удар от правой бровки в штрафную «Милана» - не смогли довести до толкового удара хозяева
19'
Сендерос сфолил перед своей штрафной. Опасный стандарт пробьют римляне с двадцати метров!
20'
В выстроившуюся стенку к игрокам «Милана» залез один из игроков «Лацио», долго готовится штрафной, Зарате аккуратно установил мяч, и с правой ноги послал футбольный снаряд выше ворот на метра полтора!
21'
Марек Янкуловски был сбит Кристианом Брокки на половине поля миланцев.
22'
Пандев что-то пытался сделать в штрафной «Милана» в окружении пяти защитников, и не смог ни пробить, ни протолкнуть мяч налево на своего партнера.
23'
Зеедорф в центре поля, укрывая мяч, поставил корпус и естественно, был уложен на газон, на что он, в принципе, и шел.
24'
Опасно!!! Мегни с левого края штрафной сделал короткий пас на Зарате, тот метров с 10 смог несильно пробить по воротам Аббьяти!
25'
Пато завалил Ди Сильвестре у углового флажка, вратарь «Лацио» исполнил штрафной удар с места нарушения.
26'
От ворот выполнил удар Кристиан Аббьяти, мячом завладели игроки «Лацио», отправив мяч своему вратарю.
27'
Пирло перехватил мяч в центре поля, гости сделали несколько поперечных передач, несколько же раз переводя мяч с фланга на фланг. По левому флангу атака не получилась, с правого Бекхэм навесил в центр штрафной, Муслера в прыжке отбил мяч кулаком!
28'
От своего левого углового флажка вбросил аут защитник «Милана», хозяева перехватили мяч и едва не получился опасный момент - передачей по центру перекинув нескольких игроков, римлянин пытался вывести своего партнера один на один с Аббьяти, но вратарь гостей первым успел к мячу.
30'
Бекхэм на правом фланге атаки пытался пойти в обыгрыш, но получил удар в ноги.
31'
Угловой с правого фланга у гостей ни к чему примечательному не привел.
31'
Амброзини перехватил мяч на чужой половине поля, сделал пас вперед, в район линии штрафной на Пато, тот не успел остановить мяч, и его отбил вратарь!