онлайн матчи МиланаМилан 1- 1Ювентус

Остальные виды спорта: онлайн матчи МиланаМилан 1  1ЮвентусМилан 1:1 Дженоа
Ход матча
33{0:1} Дэвид Бекхем
87'{1:1} Диего Милито
135 комментариев
avatar
88'
Судья не фиксирует фолы на Бекхэме, назначая ауты в разные стороны, скамейка запасных "Милана" в ярости.
89'
Защитники гостей регулярно выносят мяч подальше, с тем же упорством соперники его доставляют в штрафную.
90'
Замена в составе "Реджины": защитник Чирилло вместо Коццы.
avatar
90'
Четыре навеса и наконец-то Пато добрался до мяча, но пробил с 10-ти метров вертикально вверх!
90'
Пато сфолил сам в атаке, оттолкнув оппонента.
90'
Дзамбротта мельтешил в штрафной, сбивать его не собирались, а прострел не был удачным!
avatar
90'
Корради напоследок мог вырвать победу! Обыгран Бонера, но мяч с острого угла полетел рядом с девяткой!
avatar
Матч закончен!
"МИЛАН" - "РЕДЖИНА" 1:1!
avatar
ТВ-Трансляция: ТК "Спорт".
ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ВТОРОЙ КРУГ. 24 ТУР.
15 февраля. Воскресенье. Стадион "Сан Сиро" (Милан). Начало матча: 22:30.
Главный арбитр: Роберто Розетти (Турин).

"Интер" (Милан): Жулио Сезар, Санетти, Майкон, Бурдиссо, Матерацци (Крус, 59), Киву, Мансини (Адриано, 59), Камбьяссо, Вьейра (Станкович, 80), Куарежма, Ибрагимович.

"Милан" (Милан): Аббьяти, Дзамбротта, Мальдини, Каладзе, Янкуловски, Гаттузо (Бонера, 88), Зеедорф, Амброзини, Кака, Роналдиньо (Шевченко, 83), Пато (Фламини, 74).
avatar
Милан - Ювентус, 10/05/2009, 22.30 (CET)
avatar
3'
Яквинта нарушил правила против Фавалли на чужой половине поля и Желько Качал выбил мяч далеко вперед.

2'
Ди Челье грубовато встретил Бекхэма в центре поля и едва уже не вспыхнули страсти. Видно, что футболисты максимально заряжены на бескомпромисный бой.

1'
По традиции, очень шумно на трибунах "Сан Сиро". Взрываются ракеты и слышатся скандирование болельщиками "Милана" название своей команды.

1'
Прозвучал стартовый свисток арбитра. Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Милана".
avatar
4'
Бекхэм очень грубо атаковал Маркьони сзади и арбитр матча без раздумий предъявил первое предупреждение в матче.
5'
Бекхэм неплохо отдавал вперед на Инзаги, но у "Пиппо" зафиксировали положение "вне игры" лайнсмены.

5'
Темп в начале встречи, в принципе, нельзя назвать высоким. Гораздо больше сумбура на поле. Никто не хочет отдавать игровую инициативу сопернику.
avatar
Поульсен дальним пасом пытался найти кого-нибудь из своих нападающих, но пас был выполнен сильно и мяч вылетел за лицевую линию поля.
avatar
Пиппо Индазги в привычном офсайде. Сегодня этого будет вдоволь.
avatar
8'
Туринцы пытаются дальними пасами из глубины создавать проблемы обороне "Милана", хозяева же напротив, пытаются на коротке разыгрывать мяч. Пока ни одной из команд не удается пожать плоды своих потуг.
avatar
9'
На старте поединка побольше мячом владеют "россо-нери", но до опасных моментов у ворот Буффона дело пока и близко не доходит.
10'
Фавалли прорвался по флангу и сделал навесную подачу в штрафную площадь, но начеку были защитники туринцев и угрозу от своих владений они отвели.
11'
"Пиппо" Инзаги не сумел добраться к мячу после дальней передачи Зеедорфа на него.
avatar
12'
Яквинта выиграл верховую борьбу в штрафной соперника и выверенно сбрасывал мяч головой под удар Каморанези, Мауро пробивал с ходу в борьбе с защитником, но мяч ушел значительно выше ворот.
13'
Дзанетти получил ощутимый удар по икроножной мышце от Андреа Пирло. Судья пока только устно предупредил нарушителя.
14'
Рикардо Кака здорово отдавал пас в разрез защитникам соперника на ход Филиппо Инзаги, но опытный Буффон сумел мгновенно прочитать этот замысел бразильца и вовремя выйти на перехват.
avatar
15'
Требуют трибуны быстрого гола от своей команды, но оборона "Ювентус" пока действует предельно грамотно, не позволяя игрокам хозяев поля чувствовать себя свободно возле своих владений.
16'
Кака решился на удар по воротам Буффона со средней дистанции, но отважно принял на себя мяч один из защитников "Юве".
17'
Маркьонни вывели 1 на 1 с вратарем соперника партнеры, на Маро сплоховал при обработке мяча, позволив Калачу выйти из ворот и сократить угол обстрела.
avatar
18'
Яквинта оказался на газоне после жесткой борьбы с двумя оппонентами. С надеждой он посмотрел на главного арбитра матча, но тот показал, что сыграно было в рамках правил.
19'
Опытнейший Мальдини едва не обрезал команду. На счастье для Паоло вовремя сориентировался его партнер и сумел опередить Амаури, выбив мяч на угловой.
avatar
20'
Отбились хозяева после подачи "корнера".
21'
Инзаги блестяще выиграл позиционную борьбу сразу у двоих соперников, вышел на ударную позицию, но пробил с 12-ти метров выше ворот Буффона. Вздох разачерования послышался на трибунах.
avatar
22'
Опасно в направлении Амаури последовал прострел с правого фланга, того очень плотно держали защитники и пробить форварду "Ювентуса" не позволили. Амаури показывает, что руками его уложили на газон, но арбитр не обращает внимания на него.
24'
Дважды очень опасно в штрафную площадь справа пасовал Девид Бекхэм. В первом эпизоде никто из партнеров к мячу не добрался, а в следующей атаке Девид направил мяч навесом точно в руки Буффону.
avatar
25'
Продолжают гости дальними передачами нагружать оборону соперника и, следует сказать, что не совсем уверенно действуют миланцы в обороне, но пока удача на их стороне.
27'
На дальнюю передачу из глубины откликнулся Амаури, который здорово головой сбрасывал мяч под удар своему партнеру по атаке Яквинте, Виченцо пробивал первым же касанием и Желько Калач не без труда в падении забрал мяч в нижнем углу собственных ворот.
avatar
28'
В контратаки игроки туринской команды бегут как то неохотно, поэтому Амаури с Яквинтой вынуждены вдвоем пытаться обыграть оборону соперника.
avatar
29'
Подолгу разыгрывают мяч миланцы на половине поля соперника, но до моментов у ворот Буффона пока дело не доходит.
30'
Дзамбротта сместился с левого фланга в центр и попытал счастья дальним ударом по воротам Буффона, Джанлуиджи здорово занял позицию в рамке и уверенно забрал мяч.
avatar
31'
Мяч по прежнему проводит подавляющее количество игрового времени в центральной зоне. Вратарям особых шансов проявить себя во всей красе пока не предоставляется.
32'
Пытаются по всей ширине поля развивать свои атаки "россо-нери", но все пока оказывается бесполезным, надежно перекрыты все зоны подходов к воротам Буффона игроками в черно-белых футболках.
avatar
34'
Амаури пытался с правого фланга ворваться в штрафную соперника, но там Фавалли здорово поставил корпус оппоненту и дал возможность мячу выкатиться за пределы поля.
35'
Зеедорф вытащил на себя внимание защитников соперника и отдавал хитрый пас левой ногой на ход Инзаги, но "Пиппо" рано сделал рывок и боковой арбитр "зажег" флажек, зафиксировав положение "вне игры".
avatar
36'
Поульсен прошел метров 40 с центра поля к штрафной соперника, Амаури с Яквинтой отвлекали внимание защитников соперника, Кристиан пробивал сам левой ногой, которая у него все-таки гораздо хуже правой. Мяч коряво покатился мимо ворот.
avatar
39'
Кристиан Дзанетти прорывался правым флангом в атаку, сделал навес в чужую штрафную и Калач был вынужден играть на выходе, что у него, в принципе, здорово получилось.