онлайн матчи МиланаМилан 1- 1Ювентус

Остальные виды спорта: онлайн матчи МиланаМилан 1  1ЮвентусМилан 1:1 Дженоа
Ход матча
33{0:1} Дэвид Бекхем
87'{1:1} Диего Милито
135 комментариев
avatar
25'
Угловой заработал Кака, простреливая с левого края штрафной от лицевой, дважды Бекхэм опасно подал, но удара не было.
26'
Вальдес локтем ткнул в лицо Мальдини, которому досталось очень серьезно. Капитан продолжит матч.
27'
Бекхэм с левого угла штрафной со стандарта посылал мяч в дальнюю девятку, небольшой рикошет стал причиной корнера!
avatar
28'
Коцца и Ди Дженнаро едва не пробили по воротам, отменно комбинируя у чужой штрафной, оборона помешала.
avatar
29'
По-бразильски в созидании действует "Милан", но тонкие ходы читает и предотвращает надежная итальянская оборона соперников.
31'
Корради упал на линии штрафной, умудрился отпасовал Кармоне, который с правого угла штрафной выстрелил в кипера!
33'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!
0:1! Ди Дженнаро!
Отменная комбинация гостей, с правого края штрафной последовал прострел на линии вратарской, Крайчик отбросил под удар Ди Дженнаро, который с 15-ти метров вколотил мяч в сетку!
avatar

34'
Пато и Янкуловски не смогли завершить навес ударом головой. Небольшая общекомандная стычка, но без рукоприкладства.
35'
Янкуловски едва не получил травму, после прострела Роналдиньо получил по ногам в подкате. Зато угловой заработан.
36'
Дзамбротта с 30-ти метров стрелял, мяч довольно высоко просвистел над планкой.
avatar
37'
Кака сбит явно в 34-х метрах от ворот. Непонятно, к чему эти споры с арбитром. Но быстро гости отошли на оборонительные позиции.
38'
Весь тайм "Милан" "висит" на чужих воротах, но потревожить голкипера по-серьезному удавалось крайне редко.
39'
Роналдиньо в контратаку отправил Кака, выполнен пас сильно, соотечественник не зацепился.
avatar
40'
Роналдиньо заставил трех защитников столкнуться лбами и спокойно пробивал с линии штрафной - промахнулся!
41'
Кампаньоло уже сейчас получил желтую карточку за слишком долгий ввод мяча в игру ударом от ворот.
42'
Усиливается дождь над Миланом, что безусловно скажется на характере игры, но уже после перерыва.
avatar
44'
Бекхэм идеально сыграл на Пато в штрафную, бразилец в касание вышел на ударную позицию и с острого угла запустил мячом в ненастное небо.
45'
Амброзини получил передачу на линии вратарской от Дзамбротты и упал на спину в борьбе с защитниками - пенальти нет! Две минуты добавлено.
45'
Роналдиньо навесил на невысокого Пато, которого опередил защитник, угловой напоследок.
avatar
45'
Повтор показал, что Крайчик фолил против Амброзини. Амброзини бы поучиться у Индзаги, как надо падать.
45'
Барилла долго получал медицинскую помощь после того, как Роналдиньо отмахнулся от оппонента.
45'
Корради заработал предупреждение за то, что мешал Бекхэм ввести мяч в игру.
avatar
Перерыв!
"МИЛАН" - "РЕДЖИНА" 0:1 после первого тайма!
avatar
Статистика тайма:__________ "МИЛАН"____"РЕДЖИНА"
avatar
46'
Начался второй тайм! Нет изменений в составах играющих команд.
47'
Фламини продуктивно действовал в первом тайме, а после перерыва сразу же "посадил" на карточку Коццу.
48'
Серия штрафных и угловых у ворот "Реджины", но никак не удается миланцам нанести удар.
avatar
49'
Вроде все получается у "россо-нери", а вот завершения нет. После навеса Роналдиньо Пато не хватило роста пробить головой.
50'
Пато от левой бровки сместился к углу штрафной и низом послал мяч в рекламные щиты.
51'
Левым краем поля чаще атакует "Милан" во второй части противостояния, но мягкие забросы в штрафную совсем неэфективны
avatar
52'
Роналдиньо хитро пытался пробить мимо Крайчика с левого края штрафной, тот не дрогнул, третий уже угловой после перерыва
53'
Ди Дженнаро крайне опасно стрелял с 21-го метра из-под Фламини, мяч просвистел рядом с ближней девяткой!
54'
Кампаньоло легко справился с не слишком острым ударом Кака с 15-ти метров - низом и по центру.
avatar
55'
Барилла с фолом пробросил мяч в штрафную, куда уже ворвался Корради, но нанести удар тому не дали судьи, игра остановлена.
56'
Замена в составе "Милана": Зеедорф вместо Амброзини. Это атакующий ход, все-таки.
57'
Замена в составе "Реджина": Сесту вместо полезного Ди Дженнаро.
avatar
58'
Бекхэм прямой ногой наступил на соперника, летящего навстречу, мог и карточку получить англичанин.
59'
Кампаньоло легко справился с навесом с правого фланга. Официальные лица "Милана" мрачны точь-в-точь как сегодняшняя погода.
60'
Кака пробил с 10-ти метров в штангу, от руки Зеедорфа мяч катился в сетку! Гол не засчитан!!!
avatar
61'
Обступили судьи миланцы, но отменить решение не уговорили. Повторы показывают, что нарушение правил было.
62'
Коцца около минуты поднимался на ноги после грязного приема Фламини в отборе, нарушения не было по мнению судьи.
63'
Красивый сольный проход Фламини завершился фолом Коццы, которому показана желтая карточка.
64'
Мальдини после навеса с линии штрафной головой послал мяч по центру ворот, голкиперу не составило труда справиться с угрозой.
avatar
65'
Сантосу оказывается медицинская помощь. Приложен лед к бедру, появились носилки.
66'
Замена в составе "Милана": Индзаги вместо Роналдиньо.
67'
Крайчик в непонятном подкате снес Пато в своей штрафной. Пенальти!
avatar
67'
1:1! Кака!
Бразилец уверенно подошел к мячу и послал мяч в правый угол, в то время как кипер завалился в другую сторону!
avatar
69'
После гола с пенальти ничего не изменилось на поле, хозяева по-прежнему давят мощно, нет смысла дарить очки накануне дерби.
70'
Индзаги после дальнего навеса ногой сбросил под удар набегающим партнерам, но там были только соперники.
71'
Дзамбротта навесил с правого фланга, но ни Пато, ни Индзаги не сумели подставить голову. Меньше половины тайма осталось отыграть коллективам.
72'
А вот сейчас Индзаги уже пробил головой после такого же развития событий, но мяч, пущенный с 8-ми метров, разминулся с перекладиной лишь немного!
avatar
73'
Кака рано упал, еще до касания с ногой соперника в центральном круге, еще минуту гости выиграли на этом штрафном.
avatar
75'
Опасный штрафной для "Милана". Пато сбит в 23-х метрах от ворот немного левее центра.
76'
Замена в составе "Милана": Антонини вместо Кака. Вот так-то. Причину узнаем на пресс-конференции.
77'
Бекхэм нанес удар со штрафного, но стенка не рассыпалась и сыграла. Издали бил Пато, но по центру и немного выше.
avatar
78'
Антонини занял позицию Янкуловски, который будет играть на созидание. По атаке провели соперники - без эффекта.
79'
Не меняет стратегию миланский клуб, мяч постоянно забрасывается в штрафную, удар Янкуловски головой был простым для стража ворот.
80'
Кампаньоло без проблем сыграл на выходе после навеса Бекхэма. С другой стороны вратарь рискует вторую карточку получить, ведь очень долго вводит мяч в игру.
81'
Два навеса с разных флангов, Дзамбротта обрезался грубо, гости забрались в офсайд вскоре.
avatar
82'
Опаснейший прострел Бекхэма с правого фланга, Индзаги не хватило сантиметров, чтоб головой его замкнуть, никто мяча не коснулся!
avatar
83'
Пато очень нервничает, много апеллирует к арбитру. Янкуловски сбит на фланге. Фолить будут часто калабрийцы.
84'
Дзамбротта сохранил мяч в центре поля и получил по ногам от Сесту - предупреждение.
85'
Сесту и Коцца попросили поочередно врачей клуба появиться на поле. Понять футболистов можно.
avatar
86'
Арбитр заполнил паузу желтой карточкой Кармоне, пока не показали телевизионщики за что.
87'
Коцца на носилках вынесен за пределы поля, есть еще замены у гостей, а потеря лидера на 5 минут не критична.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.