Опитування: на як jumpstye hardstyle сайти ви б хотли, щоб рвнявся jumpstyle.com.ua?
Втаються коротк та обгрунтован вдповд. Це допоможе зробити наш сайт кращим.
Втаються коротк та обгрунтован вдповд. Це допоможе зробити наш сайт кращим.
Динамо Киев - слезы и грезы. Как так? Клуб превратился в га*но, с его набором игроков и специалистов "европейского" уровня. Что там делает этот Резо? Что делает мл. Суркис.Смешно было когда Газзаев заявил что его мечта выиграть ЛЧ и он постарается это сделать в 3 года. Да и про то, что ДК будет играть как Барса смутно верилось, но верилось. Блохин когда-то тоже подобное заявлял, Но сделал же. А в Динамо получается-получился замкнутый круг, набор игроков, вечно перспективных,непонятно как работает селекция, как вообще они тренируются, что делает тренер и президент и так далее по списку. Похоже что сам клуб, а не команда, попал в выгребную яму, с его стратегией и тактикой.
Для меня МЮ-Арсенал. А для вас?:)
Впереди супер матч, традиционное столичное дерби ЦСКА-Спартак. Многие специалисты говорят, что с приходом Карпина Спартак стал играть во много раз лучше и может обыгрывать любого соперника (в том числе и ЦСКА). Как вы считаете, чем закончится предстоящий матч, сможет ли ЦСКА победить в своем нынешнем состоянии или же набирающий ход Спартак одержит верх? Сможет ли ЦСКА провести такой же супер матч, как это было в прошлом сезоне в первом круге? Ваши мнения
ЭКА идеальна с физическими нагpузками! Какие вы посоветуете?
Мне нравится Игорь Денисов, раньше еще Тимощук нравился! А вам?
Ваш вириант!
САМАЯ ЛУЧШАЯ-ЭТО ДОНИК
ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИЮ: http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=99750&...
ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИЮ: http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=106414&...
ССЫЛКИ:
Всем привет от болельщиков ФК "Краснодар"!Хотелось бы узнать ваше мнения по поводу предстоящей игры. как у вас отношение к нашему клубу?
Вариантов много, но можно сказать, что человек 7-8 точно!
Этот сезон отметился (после 2006-го года) появлением целой плеяды молодых игроков, проявивших себя в "Спартаке"!
Как Вы думаете?
Кидайте сюда свой вариант "команды мечты"!
мы идем в кафе болеть с друзьями,все за Россию:) Решила в футболке Германии не идти,не дойду ) и вообще как себя вести:( уж больно мало болельщиков Германии,,,,помалкивать?:) Не умею Я так...
Кто лучше? Может Игорь намного сильнее Пережогина, может наоборот... Вполне возможно что поменяли шило на мыло)))
Кто?