Ваше отношение к спидометру на велосипеде для FRDH.
Аргументируйте ваш голос.
Всем привет!
Что на старке и как ломали?
Обычно рекомендуют две методики приема креатина. Самая распространенная начинается с фазы загрузки креатином, которая включает пять порций креатина в день по 5 грамм каждая. Таким образом, суммарная дневная доза составляет 25 грамм. Продолжительность такой фазы - 5-6 дней. После этого вы переключаетесь на поддерживающую фазу - 5 грамм в день. Другая методика предполагает ежедневное употребление 3-5 грамм креатина в течение 30 дней, за это время содержание креатина в мышцах близится к максимальному. Один весьма интересный аспект обоих режимов заключается в том, что под ними нет никакого научного основания. Единственным оправданием рекомендации принимать не более 5 грамм креатина за один раз является то, что он может оказать осмотический эффект, что в свою очередь является причиной расстройства желудочно-кишечного тракта. Даже 5 грамм креатина являются большой дозой, если принять во внимание, что организм синтезирует только один грамм в сутки из аминокислот аргинина, метионина и глицина, плюс к этому, вы получаете около одного грамма вместе с мясом и рыбой. Весь креатин, который не поглощается мышцами, конвертируется в креатинин, который экскретируется через почки. Мне доводилось читать статьи так называемых специалистов, в которых они рекомендовали запредельные дозы креатина, намного превосходящие обычно рекомендуемые. Они мотивировали эти более высокие дозы интенсивностью нагрузки и размерами тела, утверждая, что чем больше человек, тем больше он может запасать и использовать креатина. Эта точка зрения не только звучит чересчур упрощенно, она и на самом деле такова. Эти специалисты не понимают, что запасаемое в мышцах количество креатина неизменно. При употреблении чрезмерного количества креатина просто повышается содержание креатинина в моче - только и всего. Даже традиционный режим загрузки в последнее время под вопросом. Пример этому - недавно проведенное исследование, в котором принимали участие 20 футболистов и 20 хоккеистов.
Я придерживаюсь мнения что всему свое место. Девушка не должна быть такой,какой она становится раскачавшись до размеров шкафа,нажравшись табусов и обростя шерстью-сам видел-жутко....
Люди, поделитесь своими впечатлениями о встречах на дороге с роллерами и их последствиями.
Господа, делимся опытом, выкладываем подводящие упражнения.
Уважаемые Дамы и Господа!!!
В этой игре было много прекрасных машин, которые не вернулись в следующих частях. Например:
наверно у Ромы...
Что-то я не нашла здесь информации по этому поводу:
http://vkontakte.ru/photo1922727_122051922
и почему?
Выдвигаем свои мнения,список будет пополняться
Было дело 1 раз с фанатом цска, еба*ый конь....
Ваши мнения?
помогите
Великий Император,Блестящий полководец и просто Великий Человек.Эта тема псвящена ему.
Полушуточный опрос) И мы не хотим никого обидеть)
Делаем прогнозы и обсуждаем.