Что вы чувствуете перед боем,при выходе на татами???как себя настраиваете???
сабж
сабж
Спартак Москва
Я узнал о Зените по телевизору в 1998 году. На стадион стал ходить с 1999 года. С 2002 года езжу на выезда. Кроме Москвы и подмосковья был в Брянске и Монако.
А теперь интересно ваше ОБЪЕКТИВНОЕ мнение,что вы считаете нужно в команде изменить,какие промахи были у команд и т.д.
Сможет-ли Рубин сотворить ЧУДО???
Ваши мнения?
.
я за Лиса.
Что значит для Вас хоккей?!!!
Народ если кто ездил подскажите где что и как!! Раскажите чтонибуть про Эльбрус Карпаты Урал! Или лучше еше кудинибуть валить?
Пишем сюда кричалки , песни и т.д.
Я опорник))
вот стоит ли такое делать?
Город, стрaнa. Чтобы примeрно знaть гeогрaфию нaшeй группы.
оооочень много))
Рекетир и Бой с тенью 1 и 2,Гладиатор!!!
БОКС это самый мужественный вид спорта и один из зрелищных
я голосовала за "хотели научиться драться и суметь постоять за себя"
вах, а что так много проголосовало?
можите еще написать сколько лет вы всего занимаетесь на турнике и на брусьях?