Списки оплат для Архангельска альбомы 37 и 38!
реквизиты карты Сбербанка для предоплаты:номер карты 6761 9600 0037 7916 55
ФИО Сметанина Нина Пауловна
ОСБ 1877/0657 Северо-Западного банка СБ РФ
реквизиты карты Сбербанка для предоплаты:
реквизиты карты Сбербанка для предоплаты:
и вообще россия по юниорам где будет и по каким жилетам?
Да!
Предлагаю обсудить тему: "Вибрейки или дисковые тормоза?" Пишите у кого какие проблемы были с дисками или вибрейками
Итак, дорогие друзья, у нас есть идея создать фан-клуб "Бурана". Уже имеются конкретные мысли, но хотелось бы услышать от вас, болельщиков, что вы ждете от него, нужен ли он нам вообще, какие привилегии дает членство, какой делать членский взнос, чем он будет заниматься и так далее. Высказывайтесь, мы слушаем!))
В этой теме все высказываем свои мнения о нашей студии. Задавайте вопросы. Критика приветствуется!
Дмитрий..спасибо за игру,но мне кажется уровни клуба и вас не соответствуют.....ВАШЕ ИНТЕРВЬЮ МЕНЯ ПРОСТО УБИЛО!!!!!
Мне нравиться Коди Роудс
Кто уже сходил в кино?!
Россия-Испания... Противоречивые чувства. Конечно, наши просто молодцы, здорово показали себя на Евро. У них осталась цель, к которой они теперь будут еще усерднее стремиться. Но все же немножко обидно...
Лично я на раз беру 60 кг!!!!
На многих группах обсуждаются объемы и веса в жимах. А приседанние важнейшее упражнение для набора массы. Давайте обсудим как часто они делаются и с какими весами.
1
Мля - именно это и могу сказать. Я за мотоцикл плачу налог больше, чем за машину!!!! Причем не ясно с какого перепугу. Загрязняю природу не больше авто. Пробок не создаю, в отличие от машин. Давление и, следовательно, разрушение полотна дороги меньше, чем у любого автомобиля. Так за что я плачу больше, чем автомобилисты? Это на самом деле является дискриминацией. Про скорость на скоростном шоссе вообще молчу. Я по ПДД обязан ехать медленнее машин. ППЦ!
Пишите кто как думает!!!
при встрече постараюсь передать!!
А вы играете в футбол???если =да= то на какой позиции???Опрос!!
"Натуральный" бодибилдинг уж точно занятие не для слабаков. Но странное дело: сотни "натуралов" ведрами проливают пот, а вершин достигают единицы. В чем дело? Неужели, наши оппоненты правы, и "натуральный" бодибилдинг -- удел избранных? Нет, просто в нашем деле много подводных камней. Сегодня я расскажу, как избежать пять из них -- самых коварных.