Кто для вас любимый??
Кто вам нравится в кубани??
Кто вам нравится в кубани??
Я всегда буду покупать журнал "футбол" в печатном виде, однако иногда бывает такое, что журнал взять с собой куда-нибудь не очень удобно и хотелось бы иметь возможность читать его в электронном виде - к примеру, на iPhone. Я бы лично переплатил еще четыре гривны и имел бы журнал в двух форматах. Кто за такую идею?
Да здесь Леброн конечно королем не будет =)) Но чемпионом Обязательно =))
Нужен совет!!!!!!!
В танцевальном клубе Первый шаг (Литейный пр., 43а, вход под арку) начали работу детские группы для детей 4-6 лет. Очень хороший профессиональный преподаватель, понимающий и любящий детей, ждет ваших малышей на занятия, где у них будет возможность реализовать свою активность, избавиться от робости, получить удовольствие от музыки и движения
Футбол-это моя жизнь))
Челси
Ребят помогите !! Не знаю в чем дело??? Машина стояла 4 дня в мороз, решил прогреть , сел в нее вставил ключь а она сначала завелась но очь страно вся такая заторахтела , завебрировала. Я ее решил заглушить , потом мин.через 5 пробую опять а она не в кокую все крутит слегонца цепляет а не заводиться, и еще издает страный визг как ремень ГРМ))) Помогите пожалуйста что такое !!! До этого работала как часы!!!!!
запотевают окна((((
Возьми филипс которые заухом держатся,они легкие и хорошо сидят.Я в таких катаю и на тренеровки хожу.
подскажите если вы сталкивались с этим плиз))
Кто как ухаживает за кожой лица, знаю что можно делать ваночки паровые но не знаю с какими ингридиентами!!!
Ни для кого не секрет, что 80-е и 90-е - расцвет файтеров в НХЛ, игроков старой школы. Сейчас таких уже нет в принципе. Игги только, да и то он начал играть опять-таки в 90-е. Я написал тех, кого вспомнил)). Если что, дополняйте.
Кого вы считаете фаворитом в борьбе за данный трофей ?
Ши Вебер и Дрю Даути.
Федор в люблом случае молодец, целый раунд держал удары в невыгодном положении, но все же оставив эмоции я считаю правильно что бой остановили. не знаю стоит ли говорить о том что Федор уже не тот, он несомненно останется великим бойцом. блядь. и все же обидно. тем не мение порадовал Харитонов, да и 3 боя до него. вобщем если не остановка боя Федора я в целом доволен и считаю что 2 месяца ожиданий прошли не напрасно. теперь болеем за Сергея? и интересно как теперь будут проходить 2 оставшихся по кантракту на этот год бои ФЕ
пишем здесь то, какой костюм по вашему подходит Браяну больше всего, ваше мнение?
Какой самый эфективный удар в боксе ??? (Хук, Свинг ,Кросс Апперкот,Джеб )
Я создал эту тему,для тех кому уже з*ебалось ругаться , конфликтовать и т.д.