Набор в руководство
Руководители должны:*приглашать людей
* следить за порядком
*добавлять интересное фото и видео
*создавать интересные темы для обсуждения
Руководители должны:
Мой, если родится мальчик, то будет лучше чем я!.:)
Кто был в этом отеле, что можете по поводу его сказать?
Что выгодней брать? и какими купюрами?
Кто будет там в августе? в каких числах и каких отелях?:)
тут ведем дискуссии по поводу Гран-при)))
??
Яша ~"gar1К"~ Gare --- Спамер. Ищи голоса в другой группе....
Группа 2
Кто из хоккеистов, на Ваш взгляд, должен стать символом возрожденного "Локомотива" ?
а кто есть в Локо лучше?? и забивает, и защищает, и на скамейке почти не бывает...или я ошибаюсь?!? как вы думаете?
ИМХО, но Дуймович. Надежнее.
Вы много пожеланий оставляете на стене: это и путешествие вокруг Байкала, и поход на Шумак, и выезд на лыжах (летом на велосипедах), и зимнее путешествие с ночевкой в палатках (вот экстрималы!), и выезд классом на природу, и многое-многое другое. Чтобы как-то систематизировать и воплотить в жизнь (даже самые оригинальные предложения) - создана эта тема. ВСЕ ДЛЯ ВАС! Предлагайте темы для путешествий - они могут быть самые разные: от археологических до исторических, от паломнических до спортивных, от развлекательных до тренинговых....
?
ну для примера видел в группе видео, там чел в тапках с кроликами топчет
Ищем девушку из Спб( желательно из Калининского или Выборгского района) для прохождения обучения и последуещего принятия в команду MonsterDance.
Жирный шрифт в теме и в саой группе, палите фишку))
так как модно сидеть на этом сайте,пишите сюда свою ссылки.А то вся стена в этой хрени;D
давайте поговорим о том. где и какие катки есть в Питере, сколько стоит вход и прокат и так далее....и вообще какие коньки лучше: фигурки или хокейные или еще какие-нибудь!? и прочее,и прочее=)
Давайте поделимся своими никами,чтобы знать друг друга на форуме,ну,и добавлять в друзья))))