Не получается выход на две :- Сколько времени вы учились его делать и какие подводящие упражнения выполняли???
Жду помощи
Жду помощи
Хотелось бы узнать по поводу сентября.раскажите кто что знает.
Подскажите, пожалуйста!
В продолжение темы о 2-х скорпионах, интересует такой вопрос: Есть ли среди ваших друзей скорпионы? И вообще возможна ли настоящая дружба между скорпионами?
Почему так мало народу то ходит?
Как вы думаете кто выиграет плей офф?? Ваши симпатии/антипатии к командам, оставшимся в плей офф.???
Хоккей лучше. Он динамичней,зрелищней,там не бывает практически игр "0.0"
Открыто голосование "Лучший игрок ХК "Севверсталь" в декабре 2010.
в прошлом году была лучше
Пардон! Завалил вас всех уже вопросами))) Но мы здесь для этого и собрались! Чтобы опытом обмениваться... Расскажите, пожалуйста, Какие есть упражнения, чтобы удар был как отбойный молоток, как шпалой) Чтобы с одного выносить... Заранее спасибо.
эээ
Выбираем человека которого вы считаете возможно самым ярким умным или смешным пользователем на нашем любимом сайте. Голосуем и обьясняем совй выбор. Админы не удаляйте плиз! любопытно ведь узнать!
Подскажите как лучше ловить.
Идиотский вопрос, но все-таки )
ну собсно голосуем и отписываемся
Кто где катается - Снежный, Золотая долина, Красное озеро?
До стадии полуфинала сборная России дошла, одержав победы во всех матчах.
Для нас это не секрет – ЦСКовцев хуже нет.
Узнаем друг друга получше и напишем день своего рождения!))