VERTIFIGHT 15 СПИСКИ ЗРИТЕЛЕЙ REGISTRATION 10 ДЕКАБРЯ
ВХОД ТОЛЬКО ПО СПИСКАМ! ЕСЛИ ВАС НЕТ В СПИСКЕ ВХОД БУДЕТ ДЛЯ ВАС ДОРОЖЕ!
ВХОД ТОЛЬКО ПО СПИСКАМ! ЕСЛИ ВАС НЕТ В СПИСКЕ ВХОД БУДЕТ ДЛЯ ВАС ДОРОЖЕ!
Может быть, вы заметили, что он добивался лучших результатов под современную музыку, например, под тему "Матрица". Не знаю, как вы, а я музуку, подобную этой, называю химической. Но это мое субъективное мнение. По крайней мере, это не та музыка, которую мы с детства привыкли ассоциировать с фигурным катанием.
Вот как оперативненько - еще даже Финала этого сезона не было, а уже есть расписание серии ГП на следующий год:
Кличко-Солис договорились гонорар Солиса 1.8 млн$ бой будет у Германии
не могу определиться
Артур Абрахам
поддeржытe дeвчeнку СМОТРЕТЬ МОЕ СП!онa ужe умeeт бaзу..ну eто нaчaло ник у нee Mini)
Пишим свои мнения, у кого из "Топ 5" сымые лучшие стадионы...
?
Кто ваш кумир? Почему именно он?
Сможет Шак заиграть заново?
Все чаще сталкиваюсь с тем, что тому или иному удару дают разные названия. Например знаменитый "хеликоптер" - это торнадо долио в тхэквондо . Ясно что торнадо долио это корейское название. Но откуда пошло "хеликоптер" или "гайвер кик", а так же еще масса названий? И как выполняются и называются те или иные интересные и красивейшие удары? И кому какое по душе больше? Или кто бы хотел научится выполнять тот или иной удар-трюк? Вот что я хотел бы обсудить) (понимаю, что многие ответы я найду на разных сайтах инета, но обсудить здесь интереснее)
В одной из тем в другой группе мы сошлись к тому что если когда нибудь снимут фильм в котором будут играть Скотт Эдкинс(Англия), Серил Рафели(Франция) и Тони Джа(Тайланд)и будут друг против друга,то получиться самы мощнейщий боевик который был когда либо!!!
ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИЮ: http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=90666&...
Пишем Трансферные новости нашего клуба слухи возможные переходы аренды прождажи!
как вы считаете футбол и женщины совместимы?!
комментируем матч
Матч, который состоится 30 августа 2009 года, пожалуй, не за 6 очков, а за все 12! Кто, кроме "Спартака" сможет отобрать у "Рубина" очки, кто? В лучшем случае "кони" да "лохомоты", пожалуй и все. А это значит, "Спартак" просто ОБЯЗАН обыгрывать главного конкурента в очном поединке, иначе... Иначе будет в России еще один двухкратный чемпион.