OFFTOP Федор Емельяненко - Джефф Монсон
Российский боец Федор Емельяненко проведет бой с американцем Джеффом Монсоном в Москве 20 ноября, сообщает пресс-служба лиги «Микс-Файт М-1».Поединок пройдет в рамках турнира M-1 Global в спорткомплексе «Олимпийский». Отметим, что Емельяненко последний раз проводил бой в России в 2007 году.
40-летний Джефф Монсон является двукратным победителем ADCC Submission Wrestling World Championship и NOGI World Champion. Является действующим обладателем титулов в тяжелом весе в International Sport Karate Association и Strength & Honor Championship. Член команды American Top Team, которая базируется в Коконат-Крик, штат Флорида. У бойца черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, а также 42 победы и 11 поражений по статистике смешанных боевых искусств.
34-летний Федор Емельяненко провел 36 боев, одержал 32 победы и потерпел три поражения. Еще один поединок был признан несостоявшимся. Три последних боя россиянин проиграл: бразильцам Фабрисио Вердуму, Антонио Силве и американцу Дэну Хендерсону.
В период с 2003 по 2010 годы Емельяненко всемирно признавался самыми известными спортивными масс-медиа («ESPN», «Sherdog», «Full Contact Fighter», «MMA Weekly», «Nokaut») лучшим бойцом ММА в тяжелом весе.
Друзья, пишите ваши прогнозы, мысли по поводу предстоящего боя.
Друзья, здесь вы можете оставлять свои заказы.
Всех уже зае..ло это положение с эстафетами при участии ДПС, где еще можно ее провести, в черте или за чертой города. Предложения..
За кого из зарубежных команд болеете? Или кто хотя бы нравится?
народ вы куда нидь собираетесь ???????
Самая клевая резина? Кто как щитает?
Несмотря на то,что календарь еще не известен,мы решили открыть прием заявок,чтобы все желающие смогли успеть заявиться до начала первенства.
Всем ПРИВЕТ :)
Известный журналист Джеймс Аллен ответственно заявляет со ссылкой на свои скрытые источники, что чемпион мира 2007 года в «королевских гонках» Кими Райкконен близок к возвращению в эти увлекательные соревнования и находится на грани подписания контракта с командой «Уильямс» на следующий сезон. Об этом же заявляет один британский новостной канал. "Кими Райкконен находится на грани того, чтобы подписать контракт с «Уильямс» и вернуться в «Формулу 1»". Источники говорят, что переговоры движутся в самом правильном направлении, и сейчас обе стороны близки к заключению окончательной сделки. Единственным камнем преткновения для команды является зарплата Кими, но команда надеется с приходом Кими привлечь новых спонсоров.
Все о Капоэйре
нравится фуете левой по печени и правой шиссе в корпус....
Интересно узнать ваши мнения по этому поводу....
думаю зрелище предстоит не хилое,Леброн в новой команде и чемпионы ЛА,Бостон-который отлично играет,кто же интересно станет следующем чемпионом??лично я отдаю предпочтение Miami heat с убойным составом.
Считаю что в нашей стране лучшими являются харьковчане.В Донецке очень хорошо болеют,но мне как то более симпатичны фаны Металлиста.Еще нравятся фаны "Зенита".
))
сабж
сабж
выкладывайте сюда свои объявления =)
я первая))) что вы мне подарите???))
ваше мнение...