Надолго ли Анри лучший снайпер клуба?
Как вы думаете,кто сможет обогнать Анри в списке лучших бомбардиров клуба
Как вы думаете,кто сможет обогнать Анри в списке лучших бомбардиров клуба
ПОШИВ КОМБЕЗОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
А мне найк (Арсенал), адидас (Германия) и пума (в ней удобно) нравятся.
на каком стадионе
Да,но может играть еще лучше
Ребята, делемся своими мнениями.
Нужно разобрать упражнение!!!
В ноябре вышел первый номер журнала LED. Читаете ли Вы этот журнал?
Давно был разговор о том что текстайл популярен в европе , и когда то он станет популярен и в России. Думаю выпущено достаточно туториалов, есть первые практисы людей в этом стиле...
-Сиськи
Мне это вопрос тревожит душу! Вот погибли легенды нашего хоккея, а он не стал делать траур! Вот когда польский президент погиб траур и у нас был! А про наших ребят забыли! жестокая несправедливость!!!!!!!!!!
Конечно же не обсуждается,что на первом наше великое.А потом.Здесь пишите,какую вы хотите таблицу.Нет,не та которая будет по вашему мнению,а та,которую вы бы хотели увидеть.
По мне лучшей была команда 2008г. с магическим треугольником, хоть и скамейка была мала. .После каждого матча на стадион хотелось ходить и любоваться очень красивой игрой команды)))
Неплохая игра, Ворона вообще лучший. Удивил гол Смолова. Силкин отличный тренер, оставим его)
Итак, сегодня состоялась пресс-конференция, на которой было объявлено, кто вины врачей нет. ваше мнение?
Сходить в кино, театр? Состряпать торт)))) Найти новых знакомых и провести время в приятной беседе!
нету=Р