Вес для данкера
привет, всегда хотел спросить. Какой вес идеален для данкера?Мой рост 188 и вес сейчас 65,4 кг. Это нормально или надо больше?
привет, всегда хотел спросить. Какой вес идеален для данкера?
Ничья. Думаю ничья. Но все же буду верить в свой родной "Салют"! :)
Девочки подскажите пожалуйста какой комплекс упражнений вы делаете??
Я ни за что не перестану!
??????
давайте каждый напишет, кого знает, помнит-а потом опрос)
???
Комаров вратарь химки
Планирую купить новое обмундирование для тренировок. что посоветуете?
Здесь будут находиться ГЛАВНЫЕ новости из мира ККУСИН без деления на федерации......
Среди нас есть призеры области, республики, России, Европы, а может и мира? Напишите о своих достижениях...
Что Вы думаете о зимнем DANCEVILL'e???))))
Ребят, уверен все понимают, что на данном этапе развития российской танцевальной культуры, мы нуждаемся в объединении, сплочении. Нам необходимо не закрываться друг от друга, а с радостью делиться информацией. Предлагаю выкладывать здесь ссылки на музыку, которую вы приобрели у преподавателей в этом зимнем лагере.
хз, а сколько надо?)
Здравствуйте. У моего коня очень редкая ошибка на менке, отставание полтемпа рыси. Никогда за свою долгую жизнь в конном спорте не встречал такого. И сколько не смотрел видео, тоже. Только на вашей видюшке с представления Бартабаса! По таймингу на 5-ой мин 28 сек, есть точно такая же ошибка! Мой конь попал ко мне уже в зрелом возрасте и из неблагополучного проката, и я не знаю, кто его заезжал и как работал по молодости. Но, если в такой классической школе, как Версаль, встречается такая ошибка, не означает ли это какое-то врожденное отклонение? Если нет и кто-то с этим встречался, поделитесь, пожалуйста, методами исправления.
?
Кто???
А вы играли в НАСТОЯЩИЙ ПЕЙНТБОЛ хотя бы один раз?
пишите в этой теме важные вопросы на тему CRMЕА GР и всего связанного со ООО "Степрейсинг тим"
Здесь будут выкладываться старт-листы гонок и их результаты. Обсуждать тему здесь не требуется.