Допинг
У меня вопрос:проверяют ли теннистов на допинг?
У меня вопрос:проверяют ли теннистов на допинг?
Рассказываем у кого какие мотоциклы(да и не только, сойдет вся техника с двигом) были.
В какой цвет покрасить МТ-11?
Вопрос такой: Принимаете ли вы витамины растительного происхождения (в аптеках продают синтетические) ?
Лучший клуб мира???
Предлагаю для обсуждения вот такую интересную тему. Понятно, что далеко не все видели в игре "Ромы" таких монстров ее истории, как, к примеру, Алдаир (я сам застал, скорее, закат, нежели рассвет или просто свет в игре Антониоли, хотя многие называют его лучшим кипером "Ромы" за последние десять лет), однако настоящий поклонник в крайнем случае почитает-посмотрит, если не сможет составить объективное мнение. Да и в последние десять лет через нас прошли многие исполнители мирового класса, чтобы заострять внимание лишь на одном Алдаире:) Предлагаю отталкиваться от сезона 2000-01, когда "Рома" в последний раз добыла скудо,а "пункт назначения" - наши дни. Желательно возле имени игрока, который включен в состав, оставлять несколько слов об актуальности его включения. Для особо любящих статистику можно указывать и скамейку запасных (7 человек) :)
Крайне медленно, но все же верно эпопея с продажей движется к финалу. Насколько мне известно есть лишь 3 главных претендента на приобретение команды.
Всем известно, что хорошая музыка действует как допинг. Какие песни вас вдохновляют?
Стоит ли принимать? Если да то чему он может помоч ? Когда принимать (в тренировочные дни, перед тренировкой, после и т.д., каждый ли день)? С чем его лучше совмещать ? Витамины + оротат калия + протеин?
народ я хожу в зал 3 раза в неделю, а 3 раза (через день) бегаю. правильно ли это и вообше что посоветуете начинающему??
Может, если кому-то приходилось тащиться пешком с великом через весь город, потому что проколол шину, поймет о чем я) Вообще, в дороге ведь много чего может неприятного случиться: что-то сломается или тот же прокол. С кем что случалось, и у кого есть какие-то идеи как такие неприятности преодолевать, прошу поделиться опытом)
Я езжу в университет на велосе, очень удобно. Но большая проблема с тем, где его ставить. Сейчас просто цепляем за забор, попыток угнать пока не было, но после дождя "конь" предстает не в лучшем виде.
Я думаю это заложено в нас гинетически
Идея принадлежит http://vkontakte.ru/profile.php?id=4841446 ;)
Вот обьясните пожалуйста, что за не уважение к велосипедистам????? Аа-а-а--а-а-а. Задрали блин. Накупили себе машин, думают что модные. Недавно вот еду с горы ПО ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ!!!!!! Что очень важно. Скорость километров 50-60. Дорога мокрая. Еду блин дорога пустая почи. Тут блин со второстепенной дороги выежджает микроавтобус. Кроче Я блин давай тормозить.......................................................................................
Хочу высоко прыгать, смотрю на народ, они как-то сначало поднимают переднее колесо, а потом заднее и высоко летят, причем не разгоняясь. Видел на КК раме так тоже прыгают! Я же что могу, только с разгона на поребрик запрыгнуть и все.
Вам подобаеться коли вас називають хохлами ?
Чуваки я говорил с Роем Джонсом и он сказал мне что будет ревнашь в Нью Йорке на арене Madison Square Garden, что это случайный удар был то есть удачный((, а я ему сказал люди в эта не поверят пока ты это не докажешь, а он мне сказал кто в меня верит того я не подведу а я сказал ок man do it just do it)))
Обсуждаем.