Давид Вилья - игрок Барселоны
Слухам положен конец.Нападающий сборной Испании Давид Вилья перешел из "Валенсии" в "Барселону" за 40 миллионов евро, сообщает сайт каталонского клуба.
По прохождении медобследования 28-летний форвард подпишет с сине-гранатовыми четырехлетний контракт, который впоследствии может быть продлен еще на один год. Официальное представление звездного новичка состоится в пятницу на арене "Камп Ноу".
Президент "летучих мышей" Мануэль Ллоренте подтвердил трансфер футболиста, заявив, что он был вызван непростой экономической ситуацией в клубе.
За пять лет в "Валенсии" Вилья, которого каталонцы уже окрестили "машиной для забивания голов", отыграл 166 матчей и отличился в них 108 раз. Он являлся для европейских грандов одним из самых лакомых кусочков на трансферном рынке.
В сборной воспитанник хихонского "Спортинга" провел 55 матчей, помог испанцам выиграть ЕВРО-2008, дважды обыграв Россию, и стал лучшим бомбардиром турнира.
Нападающий "Валенсии" Давид Вилья прокомментировал свой переход в "Барселону".
"Я переживаю самый эмоциональный момент в карьере. Меня переполняют чувства, ведь здесь остается много дорогих мне людей. Мой уход принесет пользу клубу. В "Валенсии" я стал большим игроком и вырос как профессионал. Здесь я чувствую себя как дома. Для меня было большой гордостью носить футболку клуба, который я никогда не забуду", – приводит слова футболиста официальный сайт "летучих мышей".
Ваше мнение. Я начинаю. Сергей Семак.
Гриффин рулит
Чм 2002...ривалдо...когда турок со злости попал мячом по ноге,а эта обезьяна схватилась за лицо и упала=)
Совсем недавно прошла информация, что МОК (Международный Олимпийский комитет) реально рассматривает каратэ как кандидата на включение в программу Олимпийских игр... После двух заседаний Комитета стало понятно, что этого не случится. Из-за этого финансирование каратэ во многих регионах идет намного слабее, чем, например, дзюдо... В чем причина?
Вся гонка на нервах)) Под конец, когда Виталий обогнал Шуми и Марка - крики и вопли на всю комнату!) В общем, непередаваемые ощущения!) Мои поздравления Виталию!
Голосуем или вносим свои предложения)))))))))))))))))))))
как отрегулировал зажигание - не горит контрольная красная лампочка. Че за фигня?
Как вы думаете нужна музыка или нет?
стерлись зубья на валу переключения передач. поэтому придется колоть двиг. вродебы все почти открутил. только не могу 2 болта снизу открутить. как снять якорь генератора? как снять звездочку возле барабана сцепления? (стопорное кольцо вынул, болт выкрутил)
Когда давным давно я занимался профессионально лыжными гонками. Но отзанимался я три с половиной года, у меня пропал интерес всяческий к тренировкам. Буквально через полгода пришел я в лес с другом(бывшим профессионалом) покататься на лыжах. Это был такой дикий кайф - ведь я катался для себя, в удовольствие, меня никто не принуждал.
КРАТКО О ПИЛОТЕ
Назовите Шасси
а я хочу сибира 1000 ф и одновременно хочу кроссач не более 250 кубов))
Попадают как-то в рай: батюшка-архиерей и байкер.
ВАШ ЛЮБИМЫЙ ВИД СТАНТ-РАЙДИНГА? (ОПРОС)
...велосипедисты, сколько нам в среднем лет?
Здравствуйте!
как думаете ???
Что-нибудь изменится в работе этой вилки, если сменить масло 7,5w на 2,5w?