Прекрасный пол...
Извините конечно, но... эх... неженское это дело, мне кажется...
Извините конечно, но... эх... неженское это дело, мне кажется...
Эти два понятия составляют успешного атлета. Но хотелось бы узнать кто как думает ну и все в этом роде
Ждем заявки)
Ваши эмоции от матча !
Как по Вашему мнению завершится матч с флагманом нашего футбола?
Выбираем любимышей своих))))))
Кто лучше?
Динамо - Брага = 2:0
Открытые уроки школы STUDIO 17 !!
Я считаю, что Газзуй свое уже отработал в ЦСКА, все уже нашу тактику наизусть выучили и в последнее время мы сливаем половине клубов.
Динамо Киев
Люди всем хай! Сегодня у меня была драка в маленьком помещении(школьный туалет) получил мама не горюй,посоветуйте на будущее как надо. Заранее спс
Привет ребята!! Хочу нажаловаться вам,задолбала 34ка со своей дроченной подвеской! Шаровые и 5 мес. не отходили,справа верхней писец! Хочу купить ауди А3. Ваши мысли уважаемые соклубники по этому поводу.
пишите лучших 15, на ваш счет, игроков НБА
Выбираем лучшего главного тренера первого круга чемпионата России 2011-2012 года.
Спартак - Челси 1-2
у меня 1 взрослый на 800м.к апрелю позарез нужен кандидат.че делать?
Я лично жду когда вырубят Арону (за Сакурабу), Рэмпэйджа, Бретта Роджерса (за Арла), и того типа который с Веласкесом будет биться.
Кто у вас кумир,ну или любимчик из мира ММА?