Готов а ли я поддерживать ЛОКОМОТИВ в трудные моменты ?
Сезон начался не радужно, но такое ощущение, что просто не везет...Много критики, но нужна ли она? Ведь хоккей-то демонстрируем отличный....
Сезон начался не радужно, но такое ощущение, что просто не везет...Много критики, но нужна ли она? Ведь хоккей-то демонстрируем отличный....
ЮВАО р-н текстиля кузьминки вообще динамики есть?
ну как в общем игра?
Рамсден: "Это хороший жребий"
все варианты ( с Ягром и без него)))) )
гоу гоу гоу пишите :)
Высказываемся на эту тему)))) Как вы думаете, кто самый лучший комментатор тенниса,и какой ваш любимый канал,по которому смотрите теннис?))))
Уважаемые участники, высказывайтесь в этой теме о нашей группе, выдвигайте идеи по улучшению группы, жалуйтесь или хвалите нашу группу!! Что вас устраивает в нашей группе, что нет...Что бы вы добавили,а что бы вы убрали!!!
Лично я боюсь ездить пассажиром ))))
Посоветуйте пожалуйста, дозрел наконец до первого байка. Какой взять чтоб совсем не убиться из разряда спорт-турист.
мой знакомый мальчик искал-искал партнершу .... и вот нашел. Девочка симпатичная, стройная, артистичная и быстро учится. Все вроде прекрасно, но она по возрасту не проходит по ю-2 (а он танцует в этой категории). Внешне разницы совершенно не видно, смотрятся они хорошо. И решили все равно танцевать вместе...т.е. в ю-2. Получается будет обман (в плане ее возраста)... Что им грозит если все откроется??? Встречались ли вы с такими случаями?
Ну никак не получается у меня сесть на шпагат!Прям ужас какой-то!А мы Ю-2 последний год.Надо срочно садиться!Ведь это так красиво!
Правила я думаю бы уже знаите, выбирать одну из двух команд, и писать свою пару..я начну:
.........
Здесь я буду выкладывать бесплатные прогнозы на спорт.
Что играет у вас в ушах, когда вы бегаете, прыгаете, катаете, сидите на учебе, едите или даже спите?)
Пишем на каком секторе,в каком ряду, место не обязательно.
Что вам подходит лучше: тренажерный зал, аэробика, пилатес или йога?
Как вы впервые познакомились с Rozen Maiden?
Самый четкий ствол '' НОЧНОЙ ЯСТРЕБ или БЕРЕТТА'' вотто тема!!!!!!!!!