теннисный жаргон
всем привет)если не сложно, напишите теннисные жаргоны,сленг)
пишу работу по стилистике, и нужен сленг тенниситов, только не термины, а именно сленг) кто что знает пишите)
всем привет)
нет но я стану когда великой теннисисткой то я обязательно его увижу и с ним сыграю
Понятно, что Рафа во всем прекрасен, но все же что-то же должно привлекать глаз больше всего)))
Кто, где побывал..
Благодаря именно Рафе я заболела теннисом. Рола Гаррос 2006, именно тогда, увидев игру Надаля, начала за него болеть и следить за всеми турнирами. а спустя полтора года и сама решила научиться. сейчас уже год как занимаюсь, получаю колоссальное удовольствие от каждой тренировки. советую всем!!!!!
начнем с понедельника .... первые десять матчей напишу когда будет известно расписание, ставку можно делать до начала игрового дня ....
Кто-нибудь был на ролан гаррос в этом году?
Как вы считаете, какие спортсмены похожи на Рафу по самоотдаче, воле к победе, бешеной энергетике во время игры?
Скоро у Рафы др) Какой вы подарили бы ему подарок??
Я думаю Надаль)
Блин,ну конечно же за ту самую сумасшедшую отдачу и напор,с которым Рафа играет все матчи! ну и за шоу на корте,конечно же!:)
Если бы Вам предоставилась возможность поехать на любой турнир ATP,то какой бы Вы выбрали???))
Рома,сложный вопрос:):)
Научишь меня в теннис играть? P.S.Я прост очень хочу научится,мне так этот вид спорта нравится))))
Приветствую всех!
Что думаете?
По моему самый эффектный бой, это бой против Александра Емельяненко! Лихо было, без шансов для Саши, ну и конечно бой с Федором, честь и хвала КроКопу!
На сайте прочитал такую информацию, что Сапп хочет опять биться с Копом. Как вы думаете, у Мирко есть шанс?
В нашей группе часто сравнивают этих 2 спортсменов, да и не напрасно, так как Мирко был легендой и этого у него никто никогда не отберет. Федор сам неоднократно повторял, что самый тяжелый бой в его карьеры был с Ногом ( 3 бой ) а 2 по стеени тяжелости с нашим парнем)))Во время их боя, я когда еще толком не знал кто такой Коп, уже тогда болел за него - он мне ближе по стиле боя, и сейчас не думаю что что то бы изменилось.
Пет Барри: "Все кто сомневаются, что Кро Коп прежний могут занят мое место 12 июня".