Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

Причины поражений Мирко. Психика, физика или...?

Остальные виды спорта: Причины поражений Мирко  Психика   физика илиТак больно смотреть на поражения настоящего Льва "Прайда". Его воля к победе перекрывали любой заслон: вес Саппа и АЕ, кулачное мастерство последнего, упорство и быстроту Сильвы, мощь Фуджиты и т.д. И если получал Крокоп, то либо вырубали его, либо по очкам. Тут все по чесноку...

Что произошло?

Оверим настучал по шарикам - и понеслась?

Гонзага срубил коронным же Крокопа?

Контракт с UFC?

Плохая физическая форма?

Тут даже услыхал вариант про продажность боев в UFC... И не исключаю целиком и этот вариант...

Отсутствие мотивации? Об этом он кстати сам говорил в одном из интервью, по моему после поражения от Конго...

ПО-моему, бык еще тот. На тренировках довольно быстр, динамичен и мощь впечатляет. Не верю я, что физически он уже не тот. Это не дед-пердед Колман, который кстати еще рубит вроде нормально. По греческим канонам возраст с 30 до 40 - это расцвет для мужчины. Ведь не спроста эти каноны... Тем более для 35. В 32 года Мирко просто почти убил (если б не рефери) Сильву, Барнетта и много еще кого и со слезами получал пояс чемпиона Гран При Прайд...

А теперь у самого слезы наворачиваются, глядя на поведение Мирко на ринге... Неужели за 3 года можно сдать до "мешка для битья"?

В чем причина поражений?

Мироко КроКоп: Любой бой может стать последним

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Мироко КроКоп  Любой бой может стать последнимПосле его победы над Пэт Барри в июне, Кро Коп отметил, что он мог уйти из спорта в тот момент. Но через несколько месяцев был звонок в Хорватию от Лоренцо Фертитта ,который попросил Мирко чтобы тот выступил в UFC-119, для сражения в главном событии в Индианаполисе.

"Если вы спрашиваете меня, сколько мне еще придется драться, я не знаю. Я всегда говорю людям, которые спрашивают меня, что каждый бой может стать для меня последним
Это жесткий спорт, это жестокий спорт. Любая новая травма, любые повреждения, обязательно сделают меня не конкурентным.
В моем возрасте, с моим опытом, с таким количеством драк, трудно было бы начать все сначала.Я буду продолжать драться до тех пор, пока я чувствую себя хорошо, но я повторяю, любой бой может быть последним."
__________________
http://www.valetudo.ru/redforum/5-oktagon/7052-posle...

Френк Мир о бое с КроКопом и оправданиях

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Френк Мир о бое с КроКопом и оправданиях"Я был рад возможному бою с Ногейрой, но главное это то что бой должен был быть главным событием турнира (UFC 119). Но бой с КроКопом намного лучше для меня, не из-за силы соперника, а из-за того что этот бой сделает для моей карьеры.

Для того чтобы уравнять наши силы с КроКопом, из-за того что у него было всего 5 недель для подготовки...я поехал в Дисней-Лянд, ел много плохой еды, тусовался и не тренировался. Таким образом я уравнял наши шансы на бой и тоже выйду в Октагон не готовым на 100%. Но я все равно проведу болевой в первом же раунде. Поскольку он уже сделал свои оправдания почему он проиграет бой, я решил подготовиться и тоже сделать себе "алиби". Через пару дней я еду на все неделю в другой парк развлечений"

ссылка на видео http://www.rawvegas.tv/watch/frank-mir-not-taking-cr...

Мирко Кро Коп: Он должен молиться Богу, чтобы не попасть в нокаут

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Мирко Кро Коп  Он должен молиться Богу  чтобы не попасть в нокаут" Я много лет назад был чемпионом Прайд.Я сделал много громких побед, но получить пояс чемпиона UFC все равно будет высшим достижением в моей карьере.
Я считаю (Фрэнк Мир), попытается свалить меня с ног. По крайней мере, может быть, он так думает, что он будет иметь преимущество на земле, но мы увидим.
Он, как принято в Америке много говорит и делает заявления. Я думаю, ему лучше держать язык за зубами.
Он должен молиться Богу, чтобы не попасть в нокаут. Вы не должны недооценивать меня. Я буду готов к бою".

Мирко Кро Коп готов встретиться с Антонио Родриго Ногейрой

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Мирко Кро Коп готов встретиться с Антонио Родриго НогейройНесколько дней назад тренер по боксу Антонио Родриго Ногейры Луис Дореа заявил, что хотел бы увидеть бой своего подопечного против хорвата Мирко Кро Копа.

"Я хотел бы видеть бой Ногейры с Кро Копом, если не в августе, то может быть в сентябре-октябре... Я видел, Кро Коп говорил, что хочет драться с ним. Они легендарные бойцы, два громких имени... Это действительно было бы очень интересно для ММА".

И сегодня Мирко Кро Коп ответил на это заявление.

"Да, я видел комментарии сделанные тренером по боксу Ногейры и я согласен. Я готов встретиться с Ногейрой в любое время, даже в августе в Бразилии".

Новости про Мирко

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Новости про МиркоМирко Cro Cop вылетел в США
В середине дня самолет с Микро Cro Cop'ом и секундантами, взмыл в Загребское небо и взял курс на Индианаполис. "Будем надеяться, что в лайнер не ударит молния и он не упадет в Атлантический океан" - мрачно вчера пошутил боец, как известно страдающий аэрофобией.

Блиц интервью в аэропорту:
- Неудачи преследуют Мирко, травма глаза и слишком короткая тренировочная сессия, но он "кажется" готов к бою.
- UFC предложили Филиповичу купить часть акций компании, в замен на согласие выйти на бой с Миром. От этого он не мог отказаться.
- Мирко не протянет до 3 раунда и должен закончить бой раньше, жалуется на возраст и большое количество травм.
http://www.valetudo.ru/redforum/1056986383-post8786....

+

Уточнение по травме Мирко Филиповича
Оказывается, что травма глаза, полученная Мирко во время спарринга, может оказаться гораздо более серьезной, чем считалось прежде.
«Это была последняя минута последнего раунда в последнем спарринге, который я проводил с одним из лучших тай-боксеров Хорватии, парнем весом под 120кг в накладках, используемых в UFC . Он ткнул меня в глаз. Боль была… я даже затрудняюсь ее описать, она была столь сильной, что мне показалось, что я ослеп. Врач сказал, что требуется минимум пара недель, чтобы глаз отдохнул. Но у меня есть обязательства перед UFC и поклонниками, поэтому о том, что я откажусь от боя, даже речи не идет. Я не хочу никого подводить, я знаю, что сейчас, в столь короткий срок, они уже не смогут найти мне замену, а большинство зрителей уже приобрели билеты на шоу».
Если вы обратили внимание, то врач посоветовал Мирко дать глазу покой на 14дней, в то время, как у того есть только неделя. Увидеть Копа в действии будет замечательно, и обидно, если он вдруг пострадает из-за полученной до боя травмы.
http://www.valetudo.ru/redforum/1056986392-post8787....

Я не устал, я не ухожу

Остальные виды спорта: Я не устал  я не ухожуВ понедельник утром Мирко "Cro Cop" Филипович вернулся в Загреб, не смотря на поражение нокаутом от Френка Мира, Cop пребывал в отличном настроении, и раздавал интервью хорватским СМИ, встречавшим его в аэропорте, возможно горечь поражения скрасил гонорар с шестью нулями, полученный боцом за невзрачное выступление в UFC119.

В начале Филипович уже традиционно извинился перед болельщиками:

"Мне жаль, я предпочел бы быть съеденным заживо сейчас. Мира можно только поздравить. Действительно приложил меня коленом. Но, учитывая все обстоятельства, подготовку и все остальное, я думаю, что сделал больше чем мог, для этого боя. До конца раунда оставалась минута, и я решил, что это мой последний шанс"

План на бой, разработвнный совместно с постоянным тренером Филиповича по муай-тай, голландцем Иваном Хипполитом, был измотать соперника и атаковать в более поздних раундах:

"Стратегия, разработанная Хипполитом, была не форсировать события до третьего раунда и не попасть в тяжелый размен ударами, потому что я думал, что буду сильно уступать Миру в силе. Оказалось, что это не так и я был готов. Я хотел атаковать в конце третьего раунда, также как я атаковал Патрика Берри, я чувствовал себя более мощным, чем он в те моменты, и я пошел агрессивно в атаку, позор, что нарвался на его колено. В конце концов, это спорт и кто-то должен проиграть. Благодарю всех за поддержку и извиняюсь, я разочарован"

После пропущенного удара коленом в челюсть, Мирко чувствует себя нормально, медики не обнаружили у него серьезных повреждений:

"Я еще не пришел в себя после этого удара. Когда кто-то бьет коленом в подбородок, то все кончено. Чудо, что у меня нет травм и ничего не сломано, я в порядке"

Мирко не собирается уходить на пенсию, в 2011 вернется в бои:

"Сейчас я поеду домой и приму душ. Я должен отдохнуть и залечить раны и тогда мы посмотрим. Я сказал, что после боя с Берри конец, и вы видите, как удается держать свое слово. До конца года я точно не буду выступать, а потом поглядим"

О чем говорили бойцы в третьем раунде, в разгар боя?

"Я попросил его отпустить меня из клинча, и перейти на среднюю дистанцию. Он ответил, пошли на землю в партер. Я согласился с условием, что я останусь сверху, он замолчал и продолжил клинчевать. Я мог говорить, я не чувствовал опасности не терял контроль, я мог работать коленями"

Таким образом, в 2011 нас могут ждать знаментальные события, подписание нового контракта Филиповича с UFC и "бои ветеранов", которые по слухам так ждет хорват, его цели это Антонио Родриго Ногейра, которому он проигрывал в 2003 году на ринге PRIDE и старейший боец UFC Ренди Кутюр.

http://www.valetudo.ru/redforum/5-oktagon/11521-ya-n...

Френк Мир анализирует Cro Copа

Остальные виды спорта
"Его удары ногами все еще лучшее, что у него есть, он неплохо бьет левый прямой, апперкот, кросс и сайд-свип с левой руки. На счет его правой? Я не знаю"

"За мускулатурой его правой руки я наблюдал много лет, и в начале его карьеры, это примерно 2004-06, возможны были травмы с повреждением нервов. Он начал выбрасывать меньше ударов с правой, и структура его руки выглядит слабой. Я видел некоторые позиции, в которых он двигается, он не очень хорошо использует их. Исходя из этого я могу предположить, что имело место повреждение нервов, это могла быть травма шеи, или что-то еще"

"Таким образом, его левая сторона сильнее, но его правый удар все еще хорошо работает. Он очень хорошо бьет с размаху правой, переходя к удару с левой, он немного бьет правой. Он собирается попытаться заставить меня атаковать его и ударит ногой, или если он заведен ему нравиться самому идти вперед"

"Люди думают, что он парень который "велосипедит", но Cro Cop опасен если вы отступаете. Так, если даже он причинит мне боль, я пойду вперед, мы столкнемся как два быка, и я не дам ему возможности и места нанести хай-кик"

valetudo.ru

причина старения кропа?????????????

Остальные виды спорта: причина старения кропане пойму как так может???????по годам еше не стар,а внешность говорит обратное,в чем причина-человек спортсмен-а у них омаложение по теории на 15-20 лет,посмотреть даже на сталлоне-46года,рож.в чем прикол?????????????

Мирко Кро Коп: Я готов съесть себя заживо!

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Мирко Кро Коп  Я готов съесть себя заживоМирко о причинах такого бледного боя c Френком Миром: "У меня слишком много травм: ноги и спина. Когда я был в Индианаполисе, то меня тошнило, и я потерял 6,5 кг. Я не мог взвинтить темп боя. Но оказалось, что Френк Мир еще в более худшем состоянии и не хотел вести бой динамичнее. Только в третьем раунде я стал активнее и атаковал последние две минуты, но не увидел удара коленом. У меня еще два боя по контракту. Зная себя, могу сказать, что проведу оба".
Мирко Кро Копом Филипповичем рассказал о диалоге с Френком Миром во время третьего раунда произошел следующий диалог, когда они были в клинче:
Кро Коп: Давай вернемся в центр ринга и будем драться.
Мир: Пошли в партер.
Кро Коп: Только я сверху.
Мир: Мы остаемся в клинче.
Мирко о своем выступлении: "Я чувствую себя как побитая собака! Я готов съесть себя заживо! Могу только поздравить Мира, он подловил меня этим ударом колена. Но обдумав все, думаю, я проделал неплохую работу. Не хорошо, что я пропустил удар за минуту до конца боя. Но ведь он был прижат к сетке и это был мой шанс. Мы договорились с тренером, что я не пойду в размен ударами до третьего раунда, так как думал, что готов хуже его. Но оказалось, что все наоборот. Я чувствовал себя сильнее в третьем отрезке и стал действовать агрессивнее. Очень плохо, что я пропустил тот удар коленом, но это такой спорт. Хочу поблагодарить всех за поддержку и попросить прощения у тех, кого разочаровал".
Ну и под занавес. Филипповича отстранили по медицинским показаниям до апреля следующего года.
---------------------------------------------------

http://forum.mixfight.ru/showthread.php?t=2633&p...