Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

Мирко Кро Коп: Я хочу заткнуть рты тем, кто списал меня со счетов.

Остальные виды спорта: Мирко Кро Коп  Я хочу заткнуть рты тем  кто списал меня со счетовМирко "Кро Коп" Филлипович в интервью перед турниром UFC 115, где его соперником станет Пет Барри, заявил, что выйдет в клетку доказать, как все ошибались на его счет.

"Я хочу заткнуть рты тем, кто списал меня со счетов. Я докажу, что они ошибались. Я сфокусирован на тренировках на 100 %. Уверен, что могу выступать еще несколько лет. Я выйду побеждать," - говорит Кро Коп

Мирко КроКоп - Я слишком стар для этого

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Мирко КроКоп   Я слишком стар для этогоМирко КроКоп:

"Помимо моей победы в финале Pride Grand Prix, бой на UFC 115 стал моим самым любимым поединком в карьере. Но большинство тренировок показало что я уже слишком стар для этого...Я не уверен насчет нового контракта с UFC. Я уже отдал этому спорту так много, я бился с лучшими в мире.

20 лет я жил этой жизнью и сейчас у меня не осталось никакой мотивации для боев и Спартанских тренировок. Я больше не голоден до побед. Я не перестану тренироваться, но если я хочу спать, я остаюсь в кровати и иду на тренировку на час позже.

У меня есть множество контактов по проведению семинаров в США, Австралии, Европе и даже Бразилии."

Решение Мирко Крокопа: пенсия или выступления?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Решение Мирко Крокопа  пенсия или выступленияМирко Крокоп Филипович не решил по поводу своего возвращения после того, как его контракт истек с недавней победой удушением над Пэтриком Берри. Уйдет ли он на пенсию или подпишет новый контракт?

Я не знаю. Во-первых, я отдохну. Конечно же, я поговорю с Лорензо Фертиттой. Мой последний контракт истек и да, я поговорю с ним. Но прямо сейчас я не могу сказать, продолжу ли я выступать. Чтобы я продолжил драться, условия должны быть предоставлены соответствующие.

Я имею ввиду, что, во-первых, все бои должны меня вдохновлять. Нужны оппоненты, которые вдохновят меня на адскую 8-недельную подготовку с тренером Иваном Ипполитом. Люди говорят мне, что Кутюру 46-47 лет, а он все еще дерется, мол и у меня много лет еще в запасе. Но люди забывают, что он провел лишь 16 или 17 боев за карьеру.

Я же имею 35 боев в ММА и 26 в К-1, а также 44 любительских боксерских матча перед тем.. Разумеется, я не стар, но поверьте мне, у меня долгая история!

Я был в Японии вот уже 44 раза. Это 44 раза, когда я вставал с кровати, ехал в аэропорт, лете через полмира в Японию, дрался раз или два за вечер. 44 раза я летал в Японию, страдал от смены часовых поясов, переломов, швов, недосыпал. В определенный момент все это тебе просто надоедает. Так что я все еще раздумываю о том, что я хочу сделать но в данный момент мне нужно немного отдохнуть. Я поговорю с Лорензо, и мы посмотрим. Мне нужна мотивация.

На вопрос о том какая мотивация требуется, Крокоп долго размышлял, затем ответил: "Я думаю, это означает бои с легендами.... Рэнди Кутюр, Антонио Ходриго Ногейра и однозначно Габриэль Гонзага. Я бы хотел боя с ними как раз в этом порядке: Кутюр, Ногейра, Гонзага. Это те бои, что могли бы вдохновить меня на прогхождение 8 недель ада с Ипполитом...

Пэт Берри - отличный боец, очень сложный оппонент, но это не тот тип вдохновения. Я не хочу показаться неуважительным, я лишь говорб, что на данном этапе моей карьеры я заинтересован лишь в бойцах с громкими именами и реваншах."

"С 2003 года меня гложет жажда рематча с Ногейрой. Он один из легенд и первопроходец спорта, бывший чемпион PRIDE и UFC. Это был бы очень интересный рематч. Касательно Кутюра, он также легенда и пионер спорта. Будучи в ПРАЙД мне много раз задавали вопрос, как бы прошел мой бой с ним. Что же, сейчас мы могли бы это узнать.

Также Мирко Филипович добавил, что возможность выступить в Европе была бы отличным стимулом для него. Он признал, что хотя львиная часть карьеры его прошла за морями, он сожалеет, что европейские фанаты не видели его в деле часто.

"С каждым разом все сложнее покидать дом, жену и ребенка. Также моя жена сейчас беременна. Я понимаю, что я наемник и дерусь где скажут, но с каждым разом это все тяжелее. У меня уже нет того стимула, что был раньше. Я заработал много денег, они мне уже не нужны. Я дерусь, чтобы развлекать своих фанатов, давать отличные выступления."

Итак, когда же мы сможем увидеть Крокопа в действии: "Я не знаю, не знаю. Мне нужно вдохновение. Но дело не в деньгах. Очевидно, оплата сыграет роль, но это внизу списка приоритета."

Автор: Михаил Мазур

Новости про Мирко

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Новости про Мирко- Мирко сказал что с него хватит, он провел 20 лет как солдат, просыпаясь рано утром и тренируясь каждый день, ломая кости и кости его соперников, 42 перелета в Японию и обратно, 5 больших операций, 250(!) швов, 32 боя в Прайде, около 30 боев в К-1 (от Валетудо.ру: В К-1 Мирко провел 23 боя), 47 боев в любительском боксе.

- Совершенно точно не будет драться в этом году, если вообще будет когда-либо драться снова. Дана Вайт сказал ему "взять перерыв и все обдумать", двери UFC всегда для него открыты. Опять же, никогда не говори никогда, но скорее всего это конец.

- Неважно что он говорит сейчас, он всегда останется в этом спорте (семинары) и возможно UFC.

По бою с Бэрри:

- Мирко сказал что ни разу не был потрясен в бою. Он спросил позже Бэрри почему тот не пытался его добить, тот ответил что не видел в глазах Кро Копа что-бы тот был в нокдауне.

- Мирко сказал что его выносливость еще никогда не была лучше. Все из-за того что он готовился к бою в спаррингах, а не ударах по груше и мешку (Большая разница и большая ошибка его карьеры)

По поводу иммиграционных проблем:

- Его продержали 6 часов в аэропорту, спрашивая о службе в спецназе и армии. Мирко никогда не участвовал в военных действиях.

- UFC сразу подключило всех адвокатов, Хорватское посольство и даже премьер-министра Канады (от Валетудо.ру: самое высшее должностное лицо в Канаде).

- Еми никогда до конце не разрешили въезд в страну, его паспорт остался в аэропорту все время прибывания в Канаде.

- 6 полицейских ждали его в аэропорту при вылете в Загреб, думая о том что Мирко везет со собой полную сумку денег, не заплатив при этом налоги. Это унизило Мирку.

В завершении, Мирко сказал что закончил с UFC, но дверь для него всегда будет открыта.

Мирко Кро Коп перед боем: Мое тело выжато, я устал, этот бой последний

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Мирко Кро Коп перед боем  Мое тело выжато  я устал  этот бой последнийКатмен Джейкоб "Стич" Дюран рассказал о том, как в последний раз работал над руками Мирко "Cro Cop" Филиповича (27-10). Он поделился впечатлениями от искреннего и откровенного разговора с Мирко в раздевалке перед боем. Мирко ему рассказал о том, как он устал от карьеры бойца.



«Я был на взвешивании и когда увидел Кро Копа, он подошел ко мне, надо сказать, что я никогда не видел за карьеру в Японии, чтобы он с кем-либо разговаривал. Он подошел ко мне и обнял. Первое, что он меня спросил: «Вы сможете быть в моем углу и забинтовывать руки перед боем? Это будет мой последний бой».

Я ответил: «Конечно, особенно потому что это последний бой. Для меня это большая честь»».



В день боев перед выходом на поединок у них состоялся короткий откровенный разговор.

«Я пришел в раздевалку немного раньше обычного, чтобы обмотать руки. Мы с Кро Копом сидели пять минут и просто болтали. Такой возможности у меня никогда не было, и думаю, у многих не было.

Первое, о чем я его спросил, было: «Что собираешься делать после завершения?» Он ответил: «Тратить деньги». Потом он повернул кресло, и мы сели напротив друг друга глядя в глаза, разговаривали. Он сказал: «Знаешь, Стич, я устал. Сегодня 20 лет с момента моего первого боя, мое тело выжато. У меня было 6 операций. Я получил рассечение 6 недель назад на тренировке. Я устал».

Меня потрясли его слова, он сказал: «Я бывал по всему миру, но ничего не видел, потому что я всегда был в своем номере отеля, всегда заперт, или в зале. Когда я тренируюсь, вся жизнь лишь в тренировках, тренировках, тренировках. Настало время больше общаться с семьей и отдыхать». Эти его слова шли прямо от сердца. Он был очень искренен, и я рад, что был частью этого момента».



Перевод mmaoctagon.ru, по материалам сайта mmajunkie.com

Мирко Филипович - Рой Нельсон на UFC 137, 30 октября

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Мирко Филипович   Рой Нельсон на UFC 137  30 октябряВетеран pride Мирко Крокоп проведет свой последний бой по котнраку против победителя TUF 10, Роя Нельсона. Для Копа это скорее всего уже последний шанс громко захлопнуть за собой дверь, одержав победу ,и тем самым хоть както реабилитироваться перед своими фанами, которые давно не видели знаменитый левый хайкик в исполнении хорватского полицейского. Но не стоит недооценивать нельсона, корорый нокаутировал того Самого Брендона Шауба, который в последнем бою отправил в нокаут Крокопа. Оба бойца сверхмотивированны, т.к. оба проиграли по 2 поединка подряд...

последние поединки бойцов:
Мирко:
Мирко "Crocop" Филипович - Патрик Берри (HD 720)
http://vkontakte.ru/video-695137_149497706
Мирко "Крокоп" Филипович - Френк Мир (HD 720)
http://vkontakte.ru/video-695137_151695127
Мирко "КроКоп" Филипович - Брендон Шауб (HD 720)
http://vkontakte.ru/video-695137_159527567

Нельсон:
Рой Нельсон - Стефан Штрув (HD 720)
http://vkontakte.ru/video-695137_151015019
Джуниор Дос Сантос - Рой Нельсон (HD 720)
http://vkontakte.ru/video-695137_149126156
Рой Нельсон - Френк Мир (HD 720)
http://vkontakte.ru/video-695137_160147216

Восстановление после зимы.

Остальные виды спорта: Восстановление после зимыПарни скажите пож до скольки Ампер заряжать акамулятор нужно?У меня Акум простоял всю зиму дома когда он понадобился окозалось он сел в нем даж электролита небыло все испарилось я залил диситилерованой воды в него поставил на зарядку он зарядился на 2 ампера больше не хочет заряжаться я его ставлю на мот мне акума хватает завести пару раз мот потом акум простоит ночь дома и мот не завести хотя показывает что 2 Ампера по прежднему! Что посоветунте сделать?