У кого что было?
Рассказываем у кого какие мотоциклы(да и не только, сойдет вся техника с двигом) были.
Рассказываем у кого какие мотоциклы(да и не только, сойдет вся техника с двигом) были.
Кто возил самое большое число людей на мотоцикле?))Пишите на чем ездили с коляской или без и сколько человек сидела на вашем ИЖе)))
Я из Удмуртии, г.Ижевск
И где это было??? Ваши ощущения????Расскажите каково это!!!!
Красная лампа зажигания горит на заведенном двигателе, при повышении оборотов - гаснет. без аккумулятора мотоцикл работает. мотоцикл юпитер-5
КОРОЧЕ НА ХОЛОДНЫЙ МОЯ ПЛАНЕТА ЗАВОДИТСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ КАК НАГРЕЕТСЯ...НАЧИНАЕТ ИНОГДА ГЛОХНУТЬ И КОГДА ЗАВОДИШЬ НАЧИНАЕТ СТРЕЛЯТЬ КАК ИЗ РУЖЬЯ.... ЕСЛИ ЗАВИДЕТЬСЯ ТО СРАЗУ ЖЕ ГЛОХНЕТ....ПОМОГИТЕ В ЧЕМ ПРИЧИНА...Я ДУМАЮ ЧТО ЗАЖИГАНИЕ СБИЛОСЬ?????
ЧТО ЕСЛИ НА ПЛАНЕТУ 5....ПОСТАВИТЬ АККУММУЛЯТОР ОТ СКУТЕРА 12 ВОЛЬТОВЫЙ....?!....КТО ЧТО ДУМАЕТ НА ЭТУ ТЕМУ???
Поменял поршневую,и цпг..все поставил правильно (просто не первый раз).но не заводится ,...Искра есть ...Бенз поступает...Свечи менял...Воздух вроде ни где не сосет...Зажигание выставлял вроде правильно (зажиг кулачковое)...Но не заводится ...если кто знает подскажите....
Сколько стоит мотоцикал иж юпитер 6 год выпуска 1988 примерно??? Чем он отличаетса от иж юпитера 5 назовите их плюсы и минусы???? заранее спасибо!!!
Народ! Какой коммутатор (кроме 0529.3734) можно использовать при установке БСЗ на Юп???
Какое название лучше всего подойдет этой группе?
Помогите!!!
хочу поставить на свою плаху электронное зажигание.подскажите как?от чего лучше?а то по интернету искал там не понятно объясняют(все коротко и не ясно)помогите пожалуйста)))))
скажите пожалуста как правельно колоть юпитерский двиг???
кто нить законсервировал свой мото? И че будет если этого не сделать?
почему когда заводишь мотоцикл,телевизор дома начинает прыгать?
Рассказываем у кого что переделано:)
Можно монолит поставит на сиденье четверошное?
Около $800
Как вы думаете нужна музыка или нет?