Вопрос - ответ!
1- можно ли сиденье обшить кожей и стоит ли это того?2-подскажите фирму краски для покраски в металлик.
3-наилучший карбюратор на П5
4-стоит ли умншать камеру сгорания?
5-что можна придумать с выхлопной трубой П5 (видоизменить)....??
Заранее спасибо.
купил новый акум,проездил месяц отлично а потом что то он стал быстро разрежаться..
ЧТО ЕСЛИ КОМУТАТОР ОТ ВАЗА 2108 А КАТУШКУ РОДНУЮ ОСТАВИТЬ????
Юпитер или планета что лучше???? какой мот меньше ломается???
всем здорово,хочу на своей планете 4 поменять коленвал,но так как я только купил планету почти ни чего не понимаю,подскажите можно ли разобрать движок не снимая коробки(как на юпитере например)???
купил сегодня коммутатор и ДХ попросил проводку для БСЗ и мне дали, а там штекер подходит только для коммутатора, для ДХ там вообще какой то разъем крестом и бандура какая то крепится, помогите какая проводка нужна и как правильно назавает и как примерно выглядит?
Когда завожу контрольная лампа сразу гаснет,скидываю клемму с акума и на невысоких оборотах работает на генераторе,но как даю по больше газу мотоцикл глохнет!подскажите что это может быть???
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос Можно ли на Иж Юпитер 5 ставить маховик от Иж Юпитер 3 ?
Правда по минску. Когда то у друга брал мотоцикл (минск) прокатиться. С непривычки чуть не разбил на первом повороте))) Мотоцикл на внешность сост не очень, но динамика была офигенная (для минска). Мот был без форсировки.
народ подскажите короче когда ехал отпало стопорное кольцо пальца и прошкряболо цилиндр с поршнем поршню досталось больше всего ! в цилиндре есть 2 закотца глубиной где то пол мм! подскажите можно ли еще на нем поездить если поставить новый поршень??
здорово!мужики подскажите вот через пол месяца получаю права! у меня планета 4 но хозяин помер! я хочу ездить по доверенности! но у меня еще старые номера! подскажите менты пробивают хозяина или нет когда просто останавливают на проверку??
Что по вашему мнению лучше и почему?
Всем привет! У меня вопрос: пошел проходить мед. Комиссию, а мне сказали , что не дадут мне ее пройти потому что у меня нет приписного с военкомата(мне 15 лет). Как вы проходили эту комиссию?
уменя на моем спорте стоят старые номеа ( черно-белые)
какой вам нравится цвет ижаков?
Впрыск воды (чаще смеси 50% воды и 50% спирта) в двигатели внутреннего сгорания особое распространение получил во время Второй мировой войны, после чего был забыт. Использовался на истребителях для включения форсированного режима двигателя.
Пермь или Пермский край тут есть? где можно достать щелочь для акума?
Такая проблема на юпитере 5 схватывает но не заводится искра хорошая ??? как зажигания нужно выстовлять что б мото хорошо работал???? или быват работат один цилиндр почему так???? что может быть причиной когда не заводится мотоцикал????? пробывали с троса заводить так же схватывает но не заводится? какая бобина отвечает за какой цилиндр?
стерлись зубья на валу переключения передач. поэтому придется колоть двиг. вродебы все почти открутил. только не могу 2 болта снизу открутить. как снять якорь генератора? как снять звездочку возле барабана сцепления? (стопорное кольцо вынул, болт выкрутил)
Иж юпитер 5 у меня сначала чихал на открытой воздушке почти на закрытой нормально работал проехал 10 км отказал цилиндр левыйц