Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

ДЕТОНАЦИЯ.МОПЕД 110СС

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: ДЕТОНАЦИЯ МОПЕД 110ССНарод помогите,после замены ЦПГ на 110 через некоторое время появилась детонация..как убрать..98 нету в продаже,95 не помог,прокладка чтоб увеличить камеру не влазит.присадка специальная тоже никак не повляла..все перепробовал..может кто что знает?

Ребята, не подскажите, как называются штучки которые ставятся в разрыв броне провода, и когда происходит искра они загораются?

Остальные виды спорта
Ребята, не подскажите, как называются штучки которые ставятся в разрыв броне провода, и когда происходит искра они загораются.
А когда движек работает мигают?
видел такие на каком-то кастоме, но найти в продаже не получается

Электромотоциклы

Остальные виды спорта: ЭлектромотоциклыПривет друзья =) Заинтересовался тут этой темой, показалось оно больно привлекательным...Переделать стандартный мопед в электромотоцикл довольно легко, запчасти купить вполне можно) Проблемы ремонта китайского хлама пропадут зато)... Собственно вопрос - кто -нибудь пользовался чем-нибудь подобным и видел ли в деле? Понятное дело, что скорости никакой не получишь, но моя задача ездить до работы и на дачу по сути дела) И дай бог оно на 50 км/ч поедет) Вообщем,хотелось бы услышать отзывы,мнения и комментарии)

П.с. кстати,экологичность и тишина хода тоже весьма привлекательны...Всегда передергивает,когда приезжаешь на природу,а от тебя грохот стоит и дым столбом) Чувствуешь себя врагом мира))

Подскажите по электрической части

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Подскажите по электрической частиКитайский мопед. От аккумулятора 13,5 вольт,от генератора(со скинутой клемой аккумулятора) всего 4 вольта,и интересно что свет фары тухнет на оборотах...но самое интересное впереди,при нажатии на тормозную лапку на высоких и средних оборотах свет вспыхивает и горит полноценно...
Абсолютно загадочное явление лично для меня,уже и незнаю что думать...
У этого мопеда есть такая система,которая не позволяет стартеру работать без выжатого тормоза(переднего или заднего неважно)...тоесть выжимаешь тормоз и заводишь электростартером,иначе не работает...я думаю может быть это как то связано и с генератором?
Подскажите пожалуйста,если кто разбирается в электрике

Помогите выбрать навигатор для мотосикла!

Остальные виды спорта: Помогите выбрать навигатор для мотосиклаподскажите, какие навигаторы удобны для мото, чтобы от вибрации, тряски не отвалился и удобно крепился на мот.. и какой диагонали лучше брать экран.. и с какими картами? Навител.. или что-нить другое?

Стоит, или не стоит? Менять, или не менять? Че посоветуете?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Стоит  или не стоит  Менять  или не менять  Че посоветуетеОсваиваюсь в столице... Приехал на своей Семерочке, в смысле Ладе, а не в смысле БМВ. Честно говоря, тут на работу проще и быстрее на метро кататься, чем на машине. Езжу на ней тока по выходным,, а так стоит под окном съемной квартиры))
Щас появилась мысля... Если в столице приживусь, может продать машину и купить какой-нить мотик? Просто байк давно ОЧЕНЬ сильно хочется. С одной стороны, просто так кататься по выходным на байке - это супер. Да и бензина расход поменьше. С другой - машина есть машина, мало ли что.
Спрашиваю серьезно и заранее, чтоб сразу прикинуть. Каково ваше мнение? И вообще, что из байков лучше купить тогда, ну в пределах, пусть 120-150 тысяч рублев? Что-нибудь потяжелее. Вообще, в принципе, если говорить не о цене, а вообще, мне нравятся классические Харлеи и Урал Волк. Что бы вы посоветовали, брать новый байк, или покруче, но б/у?
Да, и еще такой вопрос, насколько дорого выходит обслуживание байка? Можно ли его ставить на неохраняемую стоянку, или угонят нахрен?
В общем, рассказывайте))

трайк

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: трайкЯ из Тулы думаю сделать трайк. как думаете,попрет ли тула, если установить вместо колеса мост(редуктор от комбаина, редуктор перехода с цепной тяги на вал,маятник переваренный, колеса от запорожца,и аммортизатор один тоже от запорожца....) ??????????????? прибавится где то 50-60 кг??? т.е. в среднем ему надо будет тащить 170-180 кг(мост,2 человека) бодро потянет,или вяло??

Провисает цепь в корзине сцепления на Планете-5 91 года

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Провисает цепь в корзине сцепления на Планете 5 91 годаВСЕМ ПРИВЕТ!!! У МЕНЯ ПЛАНЕТА 5 1991г. ПОМЕНЯЛ КОРЗИНУ СЦЕПЛЕНИЯ, ДВУХРЯДКУ, ШЕСТЕРНЬ С КВ , А ДВУХРЯДКА ВСРАВНО ПРОВИСАЕТ. ДРУГУ ОТДАЛ СТАРУЮ КОРЗИНУ И ДВУХРЯДКУ.У НЕГО ЛУЧШЕ НАЯНУТА МОЯ СТАРАЯ ЧЕМ У МЕНЯ НОВАЯ . ПОЧЕМУУУУУУ ?????УЖЕ 2 ДВУХРЯДКИ ПЕРЕПРОБОВАЛ