Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

Мопедисты Увеличение кубатуры?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Мопедисты  Увеличение кубатурыПривет уважаемые двухколесники =) ...Хотелось спросить вашего совета) Не так давно стал обладателем 50 кубового китайца- мопеда...Вот уже успел немного поездить и привыкнуть...Хотелось бы конечно объем двигателя побольше и что-нибудь из класса легких мотоциклов,но не имею прав и потому связываться с этим изначально не планировал...
Немного поездив на полтиннике я понял,что все замечательно,но скорости конечно не хватает)...Ну и первым делом задумался о тюненге...Двигатель 139 fmb , сменить поршневую и увеличить объем легко)

Собственно, возник вопрос...) Кто имел дело с подобным тюнингом -как товарищи полицейские относятся к тюнингованному двигателю)? Можно ли доказать что это мопед,или сразу на штрафстоянку повезут))? Не хотелось бы например уехать в подмосковье куда-нибудь и там остаться без транспорта))...Собственно есть мысли спилить цифирки с цилиндра и до последнего доказывать что это полтинник)

Выбивает 4 передачу на Минске при наборе оборотов выше средних

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Выбивает 4 передачу на Минске при наборе оборотов выше среднихПри езде на 4 скорости мот(Минск) дергается и выбивает 4 передачу при наборе оборотов выше средних, подскажите че нить дельное пожалуйста.

Карбюратор Днепр.

Остальные виды спорта: Карбюратор Днепресть вопрос: где можно достать два карбюратора (левый и правый) к К-301д, к мотоциклу Днепр МТ10-36
мне как то умельцы говорили, что можно поставить от запорожца, кто знает что по этому делу?))

Китайский мопед три года стоял в гараже, как подготовить к эксплуатации?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Китайский мопед три года стоял в гараже  как подготовить к эксплуатацииВсем привет! Подскажите, пожалуйста, что стоит сделать с новым китайским мопедом (4Т) после трехлетнего простоя в гараже? Мне посоветовали отдать на сто сменить масло и фильтр, это все? Или и это не обязательно?

Помоги ремонт скутера

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Помоги ремонт скутераВсем привет,у меня скутер хонда дио af 34,искра есть бензин в цилиндре есть поскольку свечи становятся мокрыми,но не заводится.Я пытался с помощью шприца добавить бенза в цилиндр после дрына свечи мокрые и бензо выливается в выхлопуху(она снята),тоесть это компрессия маленькая?или чтО?подскажите а то уже устал его чинить и годать)))

Подскажите пожалуйста!!!

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Подскажите пожалуйстаВ наличии имеется хонда Дио 34. Проблема следующая: Сначала происходит трудный запуск двигателя. После нескольких минут дерганья кик-стартера всетаки заводится. Потом до полного прогрева двигателя все работает идеально, без проблем разгоняется до 55 км/ч. После прогрева двигатель перестает тянуть и разгоняется максимум до 30 км/ч. А после того как глушишь двигатель происходит калильное зажигание.
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина!!! Может быть дело в том, что не правильно подобрана свеча зажигания?

ребята а у кого-нить есть чертежи рам софтейл?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: ребята а у кого нить есть чертежи рам софтейлделаю байк в стиле старой школы, но у всех стариков рама хард! все-таки для наших дорог это не особый вариант, поэтому остановился на софтейле (внешне выглядящей как жесткая, но с амортизаторами). Есть у кого-нить чертежи? или примерный прицнип.
И вопрос еще, в гаи реально зарегистрировать байк полностью эксклюзивный? т.е. полностью оригинальный? разве что мотор будет иметь доки..