МАСЛА.
Какое,сколько и куда лить.Кто знает пишем это пригодится.
Какое,сколько и куда лить.Кто знает пишем это пригодится.
Привет уважаемые двухколесники =) ...Хотелось спросить вашего совета) Не так давно стал обладателем 50 кубового китайца- мопеда...Вот уже успел немного поездить и привыкнуть...Хотелось бы конечно объем двигателя побольше и что-нибудь из класса легких мотоциклов,но не имею прав и потому связываться с этим изначально не планировал...
При езде на 4 скорости мот(Минск) дергается и выбивает 4 передачу при наборе оборотов выше средних, подскажите че нить дельное пожалуйста.
Нужно для непостоянных покатушек в относительно маленьком городе
есть вопрос: где можно достать два карбюратора (левый и правый) к К-301д, к мотоциклу Днепр МТ10-36
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, что стоит сделать с новым китайским мопедом (4Т) после трехлетнего простоя в гараже? Мне посоветовали отдать на сто сменить масло и фильтр, это все? Или и это не обязательно?
Всем привет,у меня скутер хонда дио af 34,искра есть бензин в цилиндре есть поскольку свечи становятся мокрыми,но не заводится.Я пытался с помощью шприца добавить бенза в цилиндр после дрына свечи мокрые и бензо выливается в выхлопуху(она снята),тоесть это компрессия маленькая?или чтО?подскажите а то уже устал его чинить и годать)))
Honda DIO - заменил поршневую... после небольшого простоя холостого нет????
9228
ребят, такой вопрос:к коробке от восхода 3м подойдет цилиндр от совы?
как установить колонки на скутер чтоб все играло через телефон? заранее спасибо.
Всем привет, я задумался над вопросом "если облегчить коленвал на планете 5 , что то это даст и что именно даст ?" .буду благодарен за грамотный ответ
скажите ваше мнение о масле ХАДО для мото. кто использовал? ваши отзывы.
подскажыте варянты
В наличии имеется хонда Дио 34. Проблема следующая: Сначала происходит трудный запуск двигателя. После нескольких минут дерганья кик-стартера всетаки заводится. Потом до полного прогрева двигателя все работает идеально, без проблем разгоняется до 55 км/ч. После прогрева двигатель перестает тянуть и разгоняется максимум до 30 км/ч. А после того как глушишь двигатель происходит калильное зажигание.
делаю байк в стиле старой школы, но у всех стариков рама хард! все-таки для наших дорог это не особый вариант, поэтому остановился на софтейле (внешне выглядящей как жесткая, но с амортизаторами). Есть у кого-нить чертежи? или примерный прицнип.
1. SUZUKI BANDIT 650
Всем привет! Народ,у кого есть опыт эксплуатации Днепра-одиночки -пишите.Интересует переделка на базе 10-36 или "Соло" под стрит...Поделитесь соображениями:)
Ребята, предлагаю писать кто с какого города, то бывает кайф с кем нибудь погонять, а не с кем :(((