Запчасти!
Продажа-покупка запчастей!
Продажа-покупка запчастей!
Как вы относитесь к своему мотоциклу?
Народ помогите пожалуйста! у меня иж юпитер 5 и дымит очень сильно, но сам мотоцикл работает идеально холостые может очень маленькие держать, тянет очень хорошо.
А кто сколько метров проезжал с закрытым краном бензобака?
хочу на мот поставить генератор от копейки-как это сделать????какие провода куда подключать,надо ли реле-регулятор,какие шкивы вытачивать????все и подробнее!!!кто об этом все знает,напишите пожалуйста!!!!в дальнейшем двигатель будет поставлен на каракат!!!!))))
Как поставить зажигание 12В на планету 3 ???
хочу отполировать двигатель и цилиндры, чем это лучше сделать и не навредить ему?
Стоит ли брать юпитер с сломаными коленвалами? от чего может ломать коленвала? подскажите дело очень важное или нестоит брать такой мото
люди тут у нас с человеком зашол спор
Подскажите, какой карбюратор лучше поставить на Иж56?
есть у меня на примете ИЖ ПЛАНЕТА-СПОРТ япошка стоит ли покупать ее за 3 тыры есть в ней 2 проблемы:
Кто нибудь менял втулки в шатунах на юпитере ?
Вобщем немного двигается, на где-то 6 мм, стука нет, заводится отлично, что это может быть???*
люди помогите короче перебрал полностью движку ! до болтика поменял вилки коробки шестирни короче все поменял собрал коробку ! вроде нормально а скоростья ни одна не переключается!
тут токое дело с другом поспорили кто кого его ява или мой иж планета спорт
Подскажите пожалуйста, как поставить ремень на планету-5!!
В этой теме будут обсуждаться пустяковие проблемы и методы их устранения!
у кого есть или стоя новые запчасти времен ссср
Что взбрело мне в голову поставить ксенон, как сказали должен нормально встать, никто не видел? или не пробовал??? :)
У кого документы есть все???