ПС японской сборки.
Тема создана по просьбе участника группы.
Тема создана по просьбе участника группы.
.
В какую цену вы оцениваете блок управления УОЗ?
Кто-нибудь умеет делать печатные платы?
Что лучше?
Отмечаем здесь самых лучших и преданных своему делу пионеров, чьи труды и достижения не смогли не задеть вашу психику. По итогам конкурса лучшие из них смогут стать почетными пионервожатыми, столь одаренного коллектива, лагеря "Орленок"
Если кто знает, подскажите как? Очень хочется установить?
кто нибудь устанавливал на иж юпитер широкое колесо?и как это делается?поделитесь опытом.Я пытаюсь установить на свой юпитер автоколесо-диск от заз-968,покрышка от жигулей(копейки)155/13,ступицей послужит барабан от иж юпитер-2(он железный,буду вваривать),тому кто сможет помочь мне в этом нелегком деле
Планета 4,нет искры не на свечке,не на кулочках,в чем проблема?мне кажется катушка?
какая последовательность дисков и сколько их должно быть на планете 4???
Задняя подвеска не работает на каждой кочке удар по *опе!покупать новые не хочется.как разобрать и перебрать их?Кто знает подскажи!
Как установить 2 карба?
Чтоб сделать чтоб Планетка стала по резвее...
Парни подскажите какие лутше свечи поставить на юпитер 5?
Я столкнулся с проблемой...
Стоит ли ставить? У кого стоит, делитесь впечатлениями, схемами и объяснениями. как ставить, собирать.
весной хочу брать юпитер 4 за 2500 дед продает! Но он разобранный если верить деду то мот прошел совсем ничего он уже лет 15 в гараже лежит я посматрел там краска зоводская на ней не црапинки! с документами все!
народ помогите я все рынки перерыл в Москве... ищу поршень для пс-а ..1ого ремонта. знаю что есть вариант вазовский поставить от классики... тогоже размера как 1р, но палец и юбка подвергает на сомнения... помогите чем сможете. может у когото завалялось... заранее благодаре!!!
какой карб лучше ставить на иж юпитер 5?