Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

Цена УОЗ?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Цена УОЗВ какую цену вы оцениваете блок управления УОЗ?

Собственно речь идет о всем наверно уже знакомом ФУОЗ. Я хотел бы узнать, за сколь ко бы вы купили готовый блок ФУОЗа с проводкой и тумблерами, собранный на определенную модель мотоцикла иль даже автомобиля, естественно контроллер будет запрограмирован должным образом. Просто, у меня есть свободное время, есть опыт в этом деле, так может хоть денюшку заработать, совместить так сказать приятное с полезным :) Что думаете?

Почетная доска пионерлагеря Орленок.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Почетная доска пионерлагеря ОрленокОтмечаем здесь самых лучших и преданных своему делу пионеров, чьи труды и достижения не смогли не задеть вашу психику. По итогам конкурса лучшие из них смогут стать почетными пионервожатыми, столь одаренного коллектива, лагеря "Орленок"

Широкое колесо на Иж.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Широкое колесо на Ижкто нибудь устанавливал на иж юпитер широкое колесо?и как это делается?поделитесь опытом.Я пытаюсь установить на свой юпитер автоколесо-диск от заз-968,покрышка от жигулей(копейки)155/13,ступицей послужит барабан от иж юпитер-2(он железный,буду вваривать),тому кто сможет помочь мне в этом нелегком деле
буду очень благодарен!

Не могу завестись.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Не могу завестисьЯ столкнулся с проблемой...
Поставил новые поршни в межсезонье,
теперь не могу завестись.
Искра есть, топливо подается, зажыгание в норме,
акумулятор заряжен...
В чем может быть проблема???

Брать или не брать?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Брать или не братьвесной хочу брать юпитер 4 за 2500 дед продает! Но он разобранный если верить деду то мот прошел совсем ничего он уже лет 15 в гараже лежит я посматрел там краска зоводская на ней не црапинки! с документами все!
как думаете стоит брать???

Поршень для ПС-а.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Поршень для ПС анарод помогите я все рынки перерыл в Москве... ищу поршень для пс-а ..1ого ремонта. знаю что есть вариант вазовский поставить от классики... тогоже размера как 1р, но палец и юбка подвергает на сомнения... помогите чем сможете. может у когото завалялось... заранее благодаре!!!