Дальнобой.
Рассказываем о своих самых дальних поездках на мотоцикле , и даем полезные советы другим.
Рассказываем о своих самых дальних поездках на мотоцикле , и даем полезные советы другим.
обсуждаем такую тему при неправельном выстановленом зажигание появляеться задняя скорость Хорошо эт или плохо? есле пользоваться задней скоростью какие последствия нас ждут?У меня например на Юпитере 5 устоновлена БЗС есле славо навести мот то он заведеться назад есле нормальной силой то вперед заводиться! В чем плюсы и минусы задней скорости?)
у меня немного тупой вопрос но всеже
подскажите как и из чего можно замутить неоновую подсветку или просто подсветку под раму на МОТ!!!
Вот дырочка в баке образовалась, казалось бы, пустяковая, ее и не видно-то, но то, что бензин утекает в никуда - от этого становится грустно=(. И вот этот пустяк доставляет некоторые неприятности. Заделал дырочку холодной сваркой, специальной для топливных баков, она засохла, и, кажется, все заебись, но две недели спустя, она снова дала течь. Несколько раз переклеивал эту холодную сварку - ничего не помогает. Что посоветуете?
Подскажите, почему на юпитере4 стучат 1, 2, 3 передачи, а 4 работает норм?
Проблема думаю знакомая многим не идет нихера зарядка, смотрели генератор вроде в норме, щетки тоже в норме, реле поменял, проводку поменял, даже акум новый нихера толку нет съедает акум и все приехали, вроде лампочка зарядки гаснит а толку ноль, Правильней сказать зарядка идет частично, и с фарой беда включаеш и прям начинает глохнуть проверял ниче вроде нигде не замыкает, правда чтобывает и не глохнет. Кто сталкивался с чем то похожим отпишитесь, да и если у кого есть болванка для электронного зажигания так же пишите.
кто знает из-за чего выбрасывает бензин из карбюратора.и не развивает обороты
Что сделать с крышкой коропки на планете 4 а то она раскучивается и тогда скорость не доходит?
Расскручивается карзина сцепления че только не делал как не тянул расскручивается гайка и все...я уж шайбу положил загнул как на звездочке ведущей токую)Как сделать так что бы она не отварачивалась?
есть возможность по дешевки взять раму явы с колесами,баком,короче всем без двига. и хочу свой двиг от юпитера кинуть на эту раму. как думаете,стоит ли? скажите все минусы
расскажите поему вы выбрали именно этот мотоцикл иж!!!!!
У кого какой стиль вождения мото????
токая картина проткнул заднее колесо купил новую камеру поставил проехал тот же путь и опять проткнул заднее колесо но факт в том что по езжу все норм тока мот постоит часик колесо спустило покрышка вроде норм, а можт быть что игла млм проволока протыкает камеру?
У меня Юпитер3,мне хочется поставить и дуги безопасности что бы постоянно стояли и что бы можно было присоединять боковой прицеп без всяких проблем.просто у менянет необходимости ездить постоянно с коляской,но и без нее совсем нельзя.что необходимо для этого сделать?????
Купил Ю2 69 года. Ну все в идеале там. Родная краска. Покатался пару недель. поудивлял народ. хочется чего нибудь большего. Вопрос: подходят ли горшки от Ю5? можно ли каким либо образом всунуть генератор на 12в?
собственно замучела коробка 5 раз колю двиг и хоть бы хуй толком не одну передачу не воткнуть а некоторых и вовсе нет к примеру 4я врубается с хрустом и треском и то на малых оборотах и на низкой скорости без свечек же все скорости включаются.
Кто участвывал в гонках какую скорость развивали с кем гонялись на какое расстояние?)Победа или пройгрышь?)
у мя Юп 3, на нем должен стоять 6ти В аккамулятор. а он у мя хуевый,но есть нормальный 12ти В.... че будет если его на юп поставить???и че может перегореть кроме лампочек????