Девушки на Иже.
Парни как думаете девушки ездят на мотоциклах Иж???кто нибудь видел такую картину? что думаете на эту тему?
Парни как думаете девушки ездят на мотоциклах Иж???
Поделитесь опытом перекраски своего мота! Что за чем нужно делать, и что для этого надо? А также, как изменить данные о цвете в ПТС?
Как вам эта группа? Что бы вы в нее добавили, что бы убрали? В общем, ваши советы.
Я зимой поменял поршневую но целиндры не протачивал,
Ребят, как вы относитесь к спортбайкам, к чепперам, к скутерам...
Напишете, , города в россии где продают новенькие ИЖи.
Многим интересно что-либо узнать про литье на Иж, делитесь своими мнениями о "+" и "-" литья.
Какое масло льете в бензин? Какое в двигатель залито?
Помогите выбрать юпитер или планету.Планета у меня была изза коробки продал теперь и незнаю че купить
на пятой Планке катаюсь в деревне.ям мелких на грунтовке море. когда едешь мартеры практически не помогают, задний пассажир вообще летает)) на какие амортизаторы можно заменить ижевские чтоб мотоцикл стал комфортнее??
Карбюратор с запорожца на Юпитер, кто-нибудь делал такое???
юпитер 4 не заводится с лапки из-за чего?
Рассказываем о мелочах, хитростях, которые могут быть полезны другим.
Что такое может быть мот иж планета 5 : 1 и 2 скорости прет нормально , но на 3 больше 80 не едет и сбрасывается скорость ,как бы в стену упирается и все...
Расскажите все о ней! сколько стоит, сколько нодо брать чтобы палернуть весь двиг (П5) как все это делать?
народ не кто не помнит как называется фильм,там тема про золотыи прииски бандитов,и 3 главных героя на ижах гоняло.фильм отечественный гдето конца 80...
Я очень наслышан что дуги спасают жызнь...
Замена втуки ПЛАНЕТА 5.
Телескопическая вилка на ИЖ П3
подскажите пожалуйста народ!!! у меня иж юпитер 5 когда мот завожу то один горшок на холостых не работает даю обогатитель или подсасываю бенз он начинает работать