Прогнозы
Здравствуйте! На протяжении чемпионата мы будем принимать ваши прогнозы на матчи нашей любимой команды Оставляйте здесь свои прогнозы исход матчей, на игроков забивших шайбы в нашем составе. Очки начисляются следующим образом1. Правильно угаданный счет - 6 очков, разница шайб - 3, исход - 1.
2. Правильно угаданная фамилия нашего хоккеиста который забьет шайб - 6 очковю В зачет идет одна фамилия игрока!!!! Максимум можно указать двух!!!НЕ ЗАВИСИТ ОТ СЧТА ВАШЕГО ПРОГНОЗА, ХОТЬ 5-0, ХОТЬ 20-0, ВС РАВНО 2 ФАМИЛИИ!
3. Правильно угаданная хоккеиста нашей команды, который получит штраф до конца матча - 4 очка. В зачет идет одна фамилия игрока!!!! МАКСИМУМ МОЖНО УКАЗАТЬ 2! ФАМИЛИИ.
Удачи!!!
Внимание! Если вы ставите на победу команды "А", а она проиграла, но при этом забил игрок, которого вы указали, зачисляется 0 очков
ВНИМАНИЕ!!! Чтобы было интересней, мы добавляем прогнозы на матчи футбольного ДИНАМО. Правила на этот прогноз будут намного сложней:
1. Матч должен проходить в один день с ХК Динамо.
2. Очки засчитываются, если вы точно угадали счет матча.
- Правильно угаданный счет 10 очков.
- Верный исход, но не результат 0 очков.
P.S. Игроков, которые могут забить гол писать не надо, если только ради собственного интереса.
Таблица http://vkontakte.ru/page-16544936_29871994
Когда больше 60 едешь газа больше даешь метров 100 и начинает кончаться бензин в карбюраторе,приходится ждать на холостых пока бензин наберется,что можно сделать что бы не заканчивался?
Какими приспособлениями пользуютесь и какие есть приемы?
Вот решил поставить лепестковый клапан , кто знает хорошая или плохая идея ?
Как форсануть движок на восходе 3м?
НАРОД!!! Какой 600 кубовый спорт-байк по вашему мнению лучший ?
собираемся делать кастом, что-то вроде такого:
как сделать неонавую подсветку на скутер?
Речь идет о приобретении мотоцикла:кубатура 125-250(для новичка ведь норм?) класс:спорт-байк,спорт-туризм,супер-спорт.Желательно японца,но если не сложно расскажите оборотную сторону доставки,растаможки,купли-продажи,возможна покупка в России +/-.Можно ли брать б/у?Финансы:150.000 российских рублей.
Например, мои все категорично против, и отец который на мотоциклах пол жизни откатал с мамой) куда они только не ездили на чезете и на море и в горы.. когда я проходил мед коммисию на медсправку для прав, врачи тоже жеско отговаривали, правда вот инструктор по вождению ничего не говорил, - наверное, устал говорить) и еще гайцы когда экзамен сдавал тоже отговаривали.. короче говоря - все против. И еще вот недавно узнал что знакомый осенью на хонде насмерть разбился, на ветку налетел. Царство ему небесное...
Какой корбюратор лучше для планеты-5?Не у кого какой стоит а какой лучше...
Всем доброго времени суток!) Хочу посоветоваться на счет подсветки. Кто какую ставил. Очень хочу поставить себе на яву
як поставити лк на планету спорт?
Чем разводить 92 бензин прогорает поршень 80-го нет в продаже
Кто что думает??? Просто 80 бензин стали делать такой говняный что мотоцикл с пинка 5 только заводится!!! А иногда приходится толкать вообще когда свечу заливает... Вообщем кто ездиет на 92? Сколько нужно лить масла?? Подскажите...
Народ, дайте чертеж как можно переделать коробку Днепра на 5 передач так, чтобы 5-я была повышающей, а задняя при этом исключалась (вариант с удалением 3-й видел - не интересует, кроме того, нужно чтобы передачи включались последовательно)
в ночь с 25-го на 26-е июня на фесте в малоярославце у меня украли мотоцикл Suzuki gsxr 750 SRAD 98-го года выпуска золотистого цвета!!!! Огромная просьба всем, кто увидит похожий мотоцикл на дороге, проявить интерес и разглядеть его получше!!! Особые приметы: спереди справа от фары в районе воздухозаборника есть запаянная трещина и царапины белого цвета от столкновения с автомобилем, стоит прямоток Jardine и светодиодные поворотники сзади. Грузики руля окрашены в золотистый цвет, новая резина Shinko 005 спереди и сзади, пробег на момент кражи составлял около 15000км..
Подскажите, как вытащить бронзовую втулку из шатуна? На коленвале планеты 5
пацаны кто нибуть ставлял на коленвал заместь роликовых подшипников шариковые?