Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

МТ

Ребята подскажите как можно на Днепре понизить расход топлива...просто я дуб дубом в этих делах а жрет он из за двух карбюраторов чересчур много(11-12 литров).Есть ли возможносто снизить его хотябы до 7ми?

установка турбины

Остальные виды спорта: установка турбиныпарни кто-нибудь ставил турбину на мотик?:если есть опыт поделитесь пжлста!подойдет ли от автомобиля?можно ставить на мотики с в оздушно масляным охлаждением?да вобще все интересно есть задумка но нет опыта именно по установке турбин

Нужна помощь в выборе нового мотоцикла

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Нужна помощь в выборе нового мотоциклаВсем привет!
Народ, нужен конкретный хелп в выборе нового мотоцикла!
Являюсь счастливой владелицей Юпитера 5, поэтому почти все время мот проводит в ремонте, а я дома. Решила, что хочу новый мотоцикл, но выбрать не могу.

Хочу 400 кубовый. Предпочитаю Хонду, накрайняк Ямаху. Бэха вообще голубая мечта, так что даже не смотрю в эту сторону. К сожалению, среди этих производителей мне ничего не подошло, либо изучила не весь модельный ряд. Класс мотоцикла, в принципе, значения не имеет, хотя дорожник, чоппер, круизер или что-то типа предпочитетельнее. Важна высота по седлу. Мой рост 1,66, соответственно, у меня проблемы с высотой посадки. Мой иж занижен, так что там высота подходит.

Может, что посоветуете из Хонды и Ямахи, ну или что-то кроме них?
Сори за сбивчивость, пишу внычку от начальства))

Помогите определиться! Уважаемые скутеристы!Хочу взять бешенную табуретку,объясните разницу между хондами дио,летс. И что лучше взять: хонду б.у. или нового китайца?

Остальные виды спорта: Помогите определиться  Уважаемые скутеристы Хочу взять бешенную табуретку объясните разницу между хоУважаемые скутеристы!Хочу взять "бешенную табуретку",объясните разницу между хондами дио,летс. И что лучше взять: хонду б.у. или нового китайца?

Предложения по улучшению группы. Отзывы.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Предложения по улучшению группы  ОтзывыУважаемые посетили группы:
Любители мотоциклов и мопедов. Обсуждение вопросов ремонта, тюнинга, форсирования двигателя.
http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=3937663.

Принимаю ваши рекомендации, отзывы и пожелания по усовершенствования нашей группы, в этой теме.
Буду рад услышать все ваши мнения.

Тугой выжим! Народ помогите. На пятой планете слишком тугой выжим сцепления. Всего лишь поменял диски. И не поддается регулировке-буксует и ведет одновременно. А если его отрегулировать хоро

Остальные виды спорта: Тугой выжим  Народ помогите  На пятой планете слишком тугой выжим сцепления  Всего лишь поменял дискНарод помогите. На пятой планете слишком тугой выжим сцепления. Всего лишь поменял диски. И не поддается регулировке-буксует и ведет одновременно. А если его отрегулировать хорошо то вообще не возможно выжать. Тросик новый если что

Социальный опрос об отношениях мотоциклистов и автомобилистов

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Социальный опрос об отношениях мотоциклистов и автомобилистовДоброго вам времени суток .Я пишу журналистскую статью об отношениях мотоциклистов и автомобилистов .Целями моей статьи является выделение проблемы между двумя сторонами (сам я мотоциклист).

Напишите пожалуйста случай вашей "стычки" с автомобилистами ,укажите что произошло (спор ,оскорбление ,вас подрезали или даже произошла авария) ,какие последствия ,что об этом думаете вы ,как этого можно было избежать и т.д. Мне очень важно это для написания статьи.

Пожалуйста ,не полинитесь .Думаю это будет всем интересно.

Заранее спасибо!!!!

Регулировка сцепления планеты

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Регулировка сцепления планетыу меня одновременно ведет и буксует сцепление (сцепления на старте мало, а когда разгонишься, то он орет и не едет). диски в отличном состоянии, ход ровный. регулировка не помогает... помогите!!!

Ставлю два карба на Юп

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Ставлю два карба на ЮпПривет всем мотоциклистам!Парни,у кого Юпитер,нужен чертеж фланцев штанов Юпа.Кто сможет помочь и сбросить на мыло?
Мотоцикла рядом нет,поэтому сам померить не могу...как только будет чертеж,буду делать форму для литья и затем отливать патрубки на 2 карба!
Заранее благодарен откликнувшимся

Помогите с зарядкой на планете 3 6в!!

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Помогите с зарядкой на планете 3 6вПроводку тянул сам. Не по схеме. Знаю точно, что генератор рабочий (электрик проверял). Сразу скажу - в схемах ничего не понимаю и кидать ссылки на них и на прочую литературу не нужно (перечитал почти все - бесполезно). Я конечно шарю немного в электронике, ноздесь - запара!!! Зажигание стоит родное. Расскажите, как лучше протянуть проводку так, чтобы была зарядка!!! Доработаю на свет и прочее я ее сам, мне хотя бы до бабины довести бы ток.

Прогрев 2т

Остальные виды спорта: Прогрев 2тУ меня Иж Юпитер (4), я слежу за мотоциклом, есть друзья, которые тоже следят, но никогда не видел, чтобы кто-то прогревал Планету или Юпитера. Вопрос к знающим: есть ли в этом надобность? Прошу аргументировать!

Кодекс чести байкера!

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Кодекс чести байкера-Байкер не может ездить на мотоцикле из-за того, что это модно.
-Байкер и байк - единое целое.
-Ни когда, ни при каких условиях, байкер не может задеть честь клуба, движения, культуры, стиля жизни.
-Байкер обязан поддерживать байкерское движение.
-Байкер и братство - неразделимы.
-Байкер всегда обязан помочь брату на дороге.
-Байкер должен знать устройство мотоцикла, разбираться в узлах и деталях.
-Байкер не боится смерти, но он должен сделать все, чтобы ее предотвратить и не только для себя, но и для братьев.
-Байкер не может знать страха, т.к. на дороге он приводит к смерти. Страх - враг байкера.
-Байкер должен постоянно совершенствоваться в управлении и обращении с байком.
-Байкер обязан пропагандировать свой образ жизни и просвещать всех, кто хочет жить также.
-Байкер не может унижать и оказывать неуважение к начинающим.
-Байкер должен всегда помочь новичкам овладеть всем тем, что знает сам.
-Байкер не может обидеть женщину.
-Байкер вне политики, политика байкера - свобода от политик.
-Вопросы кодекса чести решаются только на собраниях байкеров и клубов.
-Никогда не провоцировать драку. Вступать в драку только в крайней необходимости и только для защиты цветов клуба, чести, женщины и жизненного принципа, и только после первого удара.
-Байкер остается байкером всегда и везде.
-Байкер ни когда, ни при каких условиях не скрывает свой образ жизни.
-Байкер остается байкером всегда, независимо от времени года и природных условий, т.к. байкер - это не мимолетное увлечение, а смысл всей жизни.
-Никогда, ни при каких условиях не суди других байкеров о выборе его байка. Байкер выбирает байк по своему вкусу и возможностям, это его решение, а решение байкера закон для байкеров.
-Байкер никогда, ни при каких условиях не возьмет байк другого байкера, без разрешения. Но разрешение получить практически невозможно.
-У байкера должен быть мотоцикл, иначе какой он байкер? Байкер всегда остается байкером, даже без мотоцикла. Если у байкера на данный момент нет мотоцикла, в силу не преодолимых обстоятельств, он обязан, стремится к тому чтобы байк, был.
-Байкер никогда не дает свой байк покататься. Для него это равносильно тому, чтобы дать попользоваться своей девушкой.
-Байкер всегда обязан следовать кодексу чести байкеров.