Как выбрать для себя первый мотоцикл, создана для самых маленьких! Осторожно ненормативная лексика Вы уж извините но без нее никак!
Мотопионеры Вы уже доросли до того что хотите мотоцыкл но незнаете какой выбрать, чтоб у вас возникало меньше вопросов считаю своим долгом создать статью хотя б о класификации.Тут в группе поступает много вопросов на тему "какой мотоцикл себе купить, а то пацаны катаюца, а мне в западло чтоль?". Поэтому на страницах нашего журнала я тебе, сука, разую глаза попытаюсь объяснить о том какие бывают мотоциклы, и дать некоторые советы по покупке твоего первого железного друга. Итак.
Чоппер/Круизер
Круизер, сука, длинный. И тяжелый. Как на нем ездят на дальняк - не догоняю, потому что сидеть, песдетс, как неудобно. Подножки низко, руль высоко, сдувает и не рулицо. Поэтому ездит круизер чаще всего прямо и медленно. Цилиндров у круизера обычно два, но это не Днепр. Днепр - это река или самогон, свежий навоз и 15 пассажиров с люлькой, а круизер - это трактор Беларусь на холостых и разъяренные владельцы ненастроенных сигнализаций. Правильный круизер всегда можно услышать издалека по характерным пищащим звукам.
Спорт/Кросс
Спорт, сука, опасный. И быстрый. На спортах ездят только обезбашенные придурки, потому что как можно ездить на мотоцикле без руля я не знаю. Сидеть, дважды песдетс, как неудобно: подножки высоко, ноги вперед, а что с руками делать ваще не понятно. Медленно спорт не ездит. Со старта 150, зигзугом и в с столб. За это их автомобилисты и не любят. Только мелькнул фарой сзади в зеркале... Хлоп! Уже спереди и в столбе. Если ты не попал в столб, значит это кроссач. С чем тебя и поздравляю, потому что на кроссаче развлечений гораздо больше. Канавы, ямы, пни, бревна, и много всего такого обо что человек нормальный останавливаться никогда не решится. Но ты, ведь, надеюсь не такой, да?
Стрит/Нейкед
Нейкед, сука, это по-английски. Или голый по-русски. Сначала нейкеды делали из спортов снятых со столбов и деревьев. Потом деревьев стало не хватать и нейкеды стали делать прям на фабриках. Когда на фабриках обезбашенные придурки закончились, тогда инженеры додумались, что моц в пластик изначально можно не одевать. И ездить на нейкеде тоже надо голым, потому что ноблез оближ. Это по-французски. Голый мотоцикл, голый водитель, песдетс. Стоит только остановиться, как дефки сразу набегают и дают. Поэтому, собственно, меня на фотографии нет, ибо мораль и цензура.
Турист/Спорт-турист
Турист, сука, комфортный. И приятный. Примерно, как баня с дефками, только лучше. Вообще, дефки с туристом поставляются в стандартной комплектации, а если вам достался без них, то это плохой, бракованый турист. Бракованый турист обычно называется спорт-турист или БМВ. Некторые считают, что БМВ - это автомобиль, особо умные - мотоцикл, но я тебе открою тайну: БМВ - это Большое Металическое Ведро. Когда-то давно была такая фирма как БМВ, которая делала двигатели для самолетов, но потом она разорилась, а двигатели до сих пор остались. Их еще хватит на 28 лет вперед с учетом газонокосилок и автомобилей Бентли. Запомни и расскажи об этом друзьям.
Харлей Дэвидсон
Харлеев, сука, не существует. Харлей - это не мотоцикл, а чисто пиндосская пропагандистская утка. Примерно так, как и Иисус Христос родом из Донецка, кока-кола делается из листьев коки, а детей приносит аист. Пиндосы вообще ничего делать не умеют, кроме this program has performed an illegal operation and will be shut down и гамбургеров. Хотя, имеются доказательства, что пиндосские индейцы в эпоху неолита таки проводили эксперименты по созданию самодвижущейся повозки, которую и называли незатейливо "индиан".
привет , люди кто может что сказать про эту настоичку кто может пробывал слышал , нужна информация(как ,для чего принимают, как действует,в каких констистенциях, побочные эффекты) заранее признателен.
Перестали показывать лыжный спорт. Я его люблю также, как биатлон!!! Кто где наблюдает трансляции?
кто пробывал регидрон, помогает или нет как принимали?
В этом сезоне я имею 4 победы+1 серебро+1 бронзу в регионе, 15 место в коньке и 44 место в классике на России. Я сильно прибавила по сравнению с прошлым сезоном, но у меня еще все впереди...
Вопрос такой: Принимаете ли вы витамины растительного происхождения (в аптеках продают синтетические) ?
Скоро заканчивается сезон и говорят в финке наступает сезонная распродажа инвентаря , стоит ли заглянуть и что можно толкового взять , а еще кто сталкивался с финскими лыжами отпишите ощущения пожалуйста.Заранее большое спасибо . Да кстати лыжи коньковые нужны.
У кого какой прогресс, или спад произошел за время сезона. Кто как оценивает свое состояние после рабочей зимы? и какие планы в межсезонье ?
?...
Уважаемые братья-лыжники:) у меня проблема с ногами, а точнее с голенью. Вот уже месяц как болит надкостница и мышцы, близлежащие к ней. Очень больно бегать, да и вообще, весь процесс от тренировок сходит на "нет". Массаж, хоть и любительский, т.к. делает мне его отец, не помогает. Если вы сталкивались с такой же проблемой, то огромная просьба, подскажите, что делать!
Что вас заинтересовало в лыжных гонках
Как вы считаете. каких успехов Вы добились в карьере либо личной жизни благодаря спорту? Какие черты характера "привитые" лыжами позволили Вам их достичь??
У меня яркие воспоминания, когда я выполнял КМС, гонка Чемпионата свердловской области, на дистанции 50 км (классическим стилем)) Бежишь и преодолеваешь себя,свою усталость, в борьбе за результат))
изыскатель - геодезист, - эколог...
Хотя когда мне один раз так сказали стало оч обидно!
вот парень оставил комент на мое фото,говорит инвентарь староват,
Ребята подскажите где в новосибирске хороший экипировачный магазин ??
провел штудирование литературы по теме...
При продолжительных нагрузках начинает сводить левую икроножную мышцу, при этом интенсивность может быть небольшой, кто что подскажет как избавится от данной проблемы
кто чем мажет лыжи на плюсовую в дождливую погоду?